01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Ирина

Мне подходит данная компания, работается не сложно, главное выполнять обязанности вовремя. Есть парковка, всем сотрудникам хватает. Современная комната для еды с техникой, кофемашина там есть. Зарплату платят всегда и в срок, системы штрафов, как таковой нет, но наказать могут, не дав премию. Но для такого ещё нужно постараться что-то серьезное сделать. Лично мне здесь нравится. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Альбина

Работа нравится, все необходимое есть, условия тоже хорошие. Начальство спокойное, не нагружают сверх нормы. Есть обязанности которые нужно выполнять, это все что от сотрудника требуется. Коллектив нормальный, все общаются, нет такого что группками держатся. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Рита

Работаю в этой компании, в основном сижу на телефоне и заполняю разную документацию. Нормы нет, но работа кипит. Очень много заказов на доставку и постоянно нужно все обговорить и уточнить. Устаю, но работа не сложная. Платят фиксированную зп, прилично получается. Мне здесь нравится, спокойная обстановка и люди хорошие. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Саша

Работаю год здесь, плохого сказать не могу, все нюансы решаемы и руководство реагирует всегда. Поэтому полный порядок у всех сотрудников и отделов. По зп не обижают, даже премии есть и корпоративы. А сотрудники адекватные люди. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзывы о работодателе

Я доволен что удалось устроиться сюда работать. Как оказалось очень приличная компания и условия хорошие. Офисы оснащены всем необходимым, на кухне есть нужная электроника. ЗП платят, договор нормальный. Весь коллектив отзывается хорошо о работе, всем все нравится. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзывы о компании

Мне нравится здесь работать, сижу в офисе. Офисы современные с техникой и всем необходимым, очень комфортно. Начальство строгое, но нормальное. Системы штрафов нет и не было. Никто не покрывает глупых и ленивых, все заняты своей работой, а не трудолюбивым не помогают сделать их же работу. Но новичку можно рассчитывать, что будет помощь, с этим все хорошо. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзывы сотрудников

Прекрасная работа с очень хорошим коллективом, не перестаю удивляться этому. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда на работу. Оплата всегда вовремя, нет вычетов или штрафов. Много не нагружают, обычный темп работы. Условия нормальные, комфортно в офисах. Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзывы

Современная компания с хорошим оборудованием, офисом и условиями. Да, здесь нужно работать, есть обязанности и объем. Но процесс рабочий так сделан, что не нужно лететь галопом или давать сверхнорму. На работу берут даже без опыта работы, но на собеседовании нужно доказать что вы хотите расти и работать будите усердно. Есть корпоративы и отправляют на курсы повышения квалификации, в моем случае обучалась разным программам. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Оранж Плюс

По улучшению можно стулья новые поставить в рабочих офисах, такие чтобы поудобней были. А в остальном полный порядок.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Оранж Плюс