12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вышли сроки. Нет мебели

Доставка должна была быть 10. 07. 2013. Отпросились с работы, потеряли день и деньги. Диван не привезли, не позвонили, ничего ... Доставка с 9 до 22. Ждите и все. Прождали, старый диван выкинули. Спать не на чем... Остались без дивана. Оператор даже ответить не может по какой причине не привезли диван. Ужасное отнощение к клиентам. Раз договариваетесь - везите!! Заказ Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - нарушен срок передачи мебели покупателю

22 мая 2016 года был приобретен стол по договору МС37Н000000479 от 22 мая 2016 года. Срок передачи мебели по договору 24 рабочих дня. Оплата была произведена в момент заключения договора в размере 100%. До настоящего времени мебель не передана. Никаких уведомлений от продавца не поступало,на контактный телефон представители продавца не отвечают. Горячая линия внятных ответов не дает. Ужасный сервис,когда же Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели г. Щелково - Мебель ужасного качества, подлог мебели

Купила мебель в магазине Много мебели в г. Щелково. Ждала полтора месяца привоза. В итоге привезенная мебель не соответствует выставочному образцу по обивке, наполовину обита тонким техническим флизелином, причем обита видимая часть мебели, не ее изнанка. В салоне демонстрировали диван обитый целиком тканью да и изнаночные стороны дивана обиты качественной тканью. При заключении договора это оговорено не было и данного Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - возврат мебели

не покупайте в салоне "много иебели"сплошной обман.договор#ур125и00000621 оплатила мебель24.05.15г по договору доставка доложна быть17.06.15г по факту привезли26.07.15г просрочка39 дней. 28.07.15г. я подаю рекламацию на возврат мебели.сегодня 28.10.15г.ТРИ МЕСЯЦА ПРОСРОЧКИ НАРУШЕНЫ ВСЕ СРОКИ ВОЗВРАТА. я подала в суд на салон решение суда у меня на руках и ни каких действий не происходит. мое терпение скоро лопнет.начинаю готовить исковое заявление на компанию Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков доставки мебели

13 августа 2016 г заключили в вашем салоне Договор №ВВ74Н000000558 на покупку дивана. Была предварительная оплата, но дивана до сих пор нет. Продавец-консультант в салоне сказал, что доставка проводится в среднем за 2 недели, каждый раз звоню и каждый раз по телефону меня кормят "завтраками". Отвратительное отношение к покупателям, больше ничего у вас приобретать не буду и всем знакомым расскажу Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка мебели

27 сентября, оформили договор на покупку 2х шкафов Престиж-50-1 Д и Престиж угловой шкаф, срок поставки 10.11.14 но шкафы не поставлены до сих пор. С менеджером связывались 28.11.14 сказали, что шкафы будут на следующей недели, но шкафов до сих пор нет и никто не может ответить когда они будут. Хотя ответ приходит, что товар отгрузили но шкафы как-то до меня Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Взяли деньги, а мебели все нет!

Заказывали в салоне диван. Заказ МС28МММ000923. Дело было 5-го мая и менеджер Светлана (с ней мы потом еще раз столкнемся и не раз) уверяла, что в течение двух недель диван будет у нас. Прошло 2 недели, три, прошло 25 мая - крайний срок по договору. Светлана что-то невнятно мямлит про переезд склада (второй раз за месяц) про то, что она Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>