11.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

ДА вообще полные отморозки у меня весь кожанный салон изрезан был! На потолку пятна бурого цвета похожего на кровь и еще фрагменты спермы по всему салону!

17.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

добрый день на самом деле я там не работал и не хачу работать я был у них один раз на устоновку LSD блядь по моему там работают одни долбоебы одни дебили и мудаки, гандоны пидарасты они так выебали мою машыну что просто слов нет ЛЮДИ ЭТО САМЫЙ ХУЕВЫЙ ОТЕЛЕ НА СВЕТЕ

21.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

компания вечно переезжает, кидает клиентов с деталями, поставляют левые (не фирменные) запчасти. На ма

20.09.2019
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Полный ацтой. На сайте выложено, что все есть в наличии, по факту нет ничего. После ДТП искал несколько элементов по обвесу на Хонду Цивик. Поисковик привел на этот сайт. Обрадовался, что все есть в наличии, т.к. машина была уже записана на ремонт.Заказал и оплатил онлайн вечером 31-го мая (ни подтверждения заказа на почту, ни электронного чека я так и не получил !!!). Утром 1-го июня позвонили и сказали, что НИ ОДНОЙ из заказанных позиций нет, нужно ждать 10-14 дней (!!!) пока изготовят и привезут...Я отказался и чтобы не терять время попросил отменить вчерашнюю операцию по карте (не вернуть деньги,

Россия, Москва, 27-ой МКАД. ТЦ Формула-Х

21.01.2020
Tolex Tuning

Чтобы работать, нужно сдать кучу всяких экзаменов, красиво поют в уши по поводу з/п, но по факту эту зарплату не получить, так как планы не выполним и одни штрафы, гнобят за каждую мелочь, контора какая то бедная, все типо как в гараже у дяди Васи, а требуют как по диллерским стандартам, страшная текучка среди мастеров приемщиков, на собеседование приходят пачки

Россия, Москва

10.01.2017
BUSINESS TUNING CENTER, рекламна агенція

не компания, а развод! Говорят что есть чистая ЗП + бонус, Но при хорошем выполнении поставленных задач, постаянно штаф не понятно за что, и бонусами не пахнет!
положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

21.01.2021
Tolex Tuning

Не платят зарплату. Очень жадное руководство. Задержка по зарплате более 2 месяцев. Быдло руководство думает только о том как набить свой карман и обмануть клиентов. Запчасти все Китай. Масло даже механики в свои авто бояться лить не говоря уже о клиентах.

Россия, Москва

07.09.2020
Tolex Tuning

Самый маленький процент замаыполненную работу от 23 25. Заработать можно тут, но потом при подсчете выработки обманут более чем на 30 тр точно. Но еще и не заплатят. Сейчас сентябрь зарплату полностью не дали еще за июнь. Все положительные отзывы пишут сами. Подробнее>>

26.12.2016
Hard Tuning магазин тюнинга авто

Юлия:

В предверии нового года ,долго ломала голову какой подарок подарить моим мальчикам на новый год.Малышам то понятно,бобольше сладостей и всё в порядке,а вот большому малышу ,тут надо было серьёзно подумать.Что мужчина любит в любом возрасте ,что ему всегда интересно-это машины.Решила организовать хороший и качественный тюнинг его второй машине.Пришлось соврать,что машина сломалась и я её загнала в автосервис,а накануне нового года везде очереди и всё такое.А сама обратилась к проверенным специалистам Hard Tuning.Машина марки BMW поэтому здесь нужен серьёзный обвес и всякие штучки -навороты,мужчина взрослый,относительно,и тюниг для 20 летнего мальчика не подойдет.Пообщавшись с менеджером и обсудив все нюансы, и получив дельную консультацию ,преступили.Мало того,что полностью обновили внешний вид нашего автомобиля,так ещё они занимаются технической стороной.А именно,усовершенствовали работу двигателя и тормозной системы.Доработали всякие нужные мелочи и настроили оптику.Вообщем машина заиграла по новому внешне,и зазвучала по новому под капотом(в хорошем смысле)Всё необходимое для ... Подробнее>>

20.09.2017
VAG-tuning.ru

Михаил:

Здравствуйте, сделал заказ на Vag-tuning, задние фонари Suzuki SX4, выполнено в заявленные сроки, при упаковке товара заметили повреждение, послали фотографии повреждения и предложили либо сделать скидку 50%, либо перезаказать, хотя могли все списать на Почту России. Я выбрал скидку, повреждение незначительное, деньги пришли на карту в тот же день. Товар получил по почте, все как и было заявлено. В общем остался очень доволен, спасибо. ...

129301, Москва, Ярославская улица, 9 к.2 стр. 5