04.04.2020 | отрицательный отзыв
Долина роз, салон цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слава- говнюк, оттуда и текучка кадров постоянно. И ещё его жена-дура с претензией на огромные знания во флористике. Не советую обращаться в данную компанию! Все

Нижний Новгород, Белинского, 83а

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Ну я даже не знею что сказать. Покупали бабушке цветы на день рождение, остановились на розах. Выбор не очень большое за доставку надо платить дополнительно а за город если ещё больше итого за доставку в новую усмань 500р отдали и сам букет 9 тысяч. Букет конечно шикарный собрали очень понравился!! Дорогие если хотите красивые цветы то покупайте здесь но будьти готовы сами забирать и заказывайте за неделю примерно а то на сайте может быть а в наличии нет!!

Россия, Воронеж, Ул. Владимира невского, 17

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз - положительный отзыв

Лилия:
Ужасное обслуживание клиентов, врачи просто 0, препараты , которые типа вам колят в итоге по выписке оказываются не те !!! Сплошной обман по поводу процедур, я очень разочаровалась в жадности хозяйки. Думаю когда она это прочитает , то поймет по поводу чего идет речь. Главное, что результата нет, и я потратив большую сумму денег обратилась в другую клинику. Но в другом месте поверьте результат есть, так что не смотрите на рекламу этой клинику в инсте. И вообще на досуге почитайте отзывы сотрудников этой клиники.

10.02.2021
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Напыщенные руководители ,людей за людей не считают . Командуют как отвечать и что отвечать в личных беседах . Постоянно запугивают штрафами . Создают состояние напряжения из за которого падает работоспособность . Сотрудники руководителей не уважают ! За спиной плохо отзываются о них! Чтобы получить свой расчёт при увольнении ,нужно бегать и выпрашивать своё, честно заработанное . Более того , не держат своих слов . Очень высокомерные ! Не советую . По Москве все плохо отзываются и смеются над ними . А с виду кажутся интеллигентами .
Никаких! ...

Москва, Уфа

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Развод на деньги!Гореть в аду этим крысам, будьте осторожно всегда проверяйте фирму перед заказом, в гугле! Ни один номер на сайте не работает, не попадайтесь на сладкие цены!!!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

04.12.2020
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Компания, не платила зарплату никому из работников. Все отзывы придуманные. Бригада рабочих вернулась без зарплаты. Шабашиная контора. Каждый день кормят завтраками
Нет ...

Москва, Уфа

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Чтобы удивить девушку, на свидание заказал доставку роз ей прямо во время нашего похода в кафе. Цветы пришли вовремя, очень красивый букет, аккуратный, выглядел так же, как на сайте, вышло не дорого, оплатил безналом. Девушка была очень рада, даже счастлива. Спасибо вам большое!

Россия, Воронеж, Ул. Владимира невского, 17

17.06.2020 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Лейла очень импульсивная и самоуверенная женщина (хотя может ведёт себя неуважительно и смотрит снизу вверх именно из-за неуверенности в себе). Если у вас не так много опыта, но вы стрессоустойчив, вэлком. Если считаете, что достойны большего и планируете работать в компании больше месяца, то не теряйте время. Всем удачи)
Следят за комментариями, ещё и удаляют негативные (посмотрите положительные написаны друг за другом, прям через день). Пытаются показать, что серьезная компания. ...

17.06.2020
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Большинство отзывов здесь враньё! Постоянная текучка персонала, отзывы они удаляют. Зарплату НИРАЗУ не выдали вовремя, постоянные задержки. Процент от продаж мне так и не выдали. Тупо завтраками кормят. Лейла П. и Сергей Н. Вообще отдельная тема. Лейлу никто не выносит, а Сергей тот, кто кормит завтраками. Никто не работает там больше пары месяцев.
Коллектив приятный был) ...

18.05.2020
ТОВ ВОЛОДАР- РОЗ

Напряжённая обстановка ,всегда авралы ,все срочно . Высчиты из зарплаты ,штрафы за любой просчет. Юрий Тимурович (хозяин ,человек настроения) штрафует на право и налево,считает работников за рабов. По праздникам заставляют работать ,и за это неоплачивают. Многие работают от без исходности, многие смирились . Много в офисе и профессионалов, непонятно почему держаться. Очень большая текучка кадров , постоянно кто то приходит Подробнее>>