17.05.2021 | положительный отзыв

Анастасия Чумакова:
Приличный салон, менеджеры работают на совесть, автомобили хорошо знают и на вопросы отвечают подробно.

Мурманск

23.03.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: ИльяПросто суперский сервис, заезжал на шиномонтажку - довольно шустро все сделали и цена нормальная.Илья, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Пермь

22.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Просто суперский сервис, заезжал на шиномонтажку - довольно шустро все сделали и цена нормальная. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: БорисБлагодарю коллектив центра за качественное и профессиональное обслуживание. Объяснили все детали покупки, с оформлением не затянули. Борис, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!

22.01.2021 | положительный отзыв

Борис:

Мурманск

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК МУРМАНСК

Работой сантехника очень доволен. Быстро отреагировали на заявку, приехал без опозданий, осмотрел мою проблему и сразу принялся к работе. Спасибо большое за качественную работу, и за адекватную цену

Россия, Мурманск, Мурманск, 183032, Проспект Ленина, 13 Россия

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО »Софосбувир Мурманск» отзыв Пастухова Александра Степановна

Пастухова Александра Степановна:
  Лично прошла лечение от Гепатита С, сейчас здорова на 100%. Если бы не ребята, никогда бы не смогла себе позволить курс от нашего государства в пол миллиона рублей. Однозначно рекомендую, замечательные добрые люди там работают.

Новосибирск

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula Мурманск

Магазин хороший в своем сегменте! Сколько заказывала тут товары, причем самые разные, от аминок до протеиновых батончиков, качество хорошее. Видно что за этим тут нормально следят! Сроки годности в порядке, ни разу не подсовывали просрочку или товары с заканчивающимися датами. Заказы оформляют и формируют очень быстро, доставляют по адресу, дают возможность проверить наличие. С первого заказа выдали мне мою скидочную карту, скидка хоть и небольшая на 15%, но от больших сборок получается нормальная экономия. Я слышала, что для профессиональных спортсменов и военных еще больше скидки делают, за что им огромный респектище!

Россия, Мурманск, Мурманск, пр. Кольский 134 ТЦ Форум

25.08.2021 | положительный отзыв
Госинспекция по труду г. мурманск

Подал заявление ни ответа ни привета Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В «Галант Авто» обращаюсь  периодически, т.к. мой автомобиль уже не новый. «Галант» специализируется в основном на ремонте Мицубиси, а у меня Лансер. Ремонтируют качественно, и зчасти ставят только оригинальные. Мастера здесь опытные и волынку никогда не тянут.