10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ)

Приемлемые цены. Отличный мастер. Но есть свои нюансы. Чинили камеру + замена сенсора на айфон 7. В итоге сказали, что камеру только менять, и естественно стоимость от этого выросла, но сделали все при мне сразу же. На все про все потратил час времени. Немного не понравился их режим работы. На озерках работают только до 7 часов вечера. Результат ремонта – на 5+, проблем с фотками и дисплеем у меня нет.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин «Rostov-iPhone»

Хороший магазин с удобным сайтом. Сам сайт понравился, на нем нет ничего лишнего. Цены указаны актуальные. На все устройства официальная гарантия! Обязательно приду в магазин еще.

Россия, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 28

05.05.2021 | положительный отзыв
разбила свой Iphone xr

Я была в командировке 2 дня в Воронеже, разбила свой Iphone xr, где все документы по работе и тут сервисный центр Айклиник в Воронеже по ул. Революции 1905 года меня спас.... Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Best iPhone - отрицательный отзыв

Алексей:
Отдавал на ремонт  iphone 7 нет сети, нет прошивки модема, тянули сроки ремонта 3 недели, обещали сделать за неделю, отдавал телефон включающимся, отдали без ремонта в разобраном виде, не включается, вся плата в флюсе, не известно чего там угрели, не рекомендую данный сервис, повелся на хорошие отзывы, делайте выводы сами. Вывод: не умеют работать со сложнымы ремонтами, обычный сервис по заменам корпусов, экранов, аккумуляторов. Не рекомендую данный сервис и рекоменовать не буду.

09.04.2021 | положительный отзыв

В этом сервисе мне удалось наконец воскресить айфон. 4s. Чтобы понимать масштабы трагедии – пришлось обойти ЧЕТЫРЕ сервисных центра, в которых мастера после 2-3 дней своих непонятных диагностик разводили руками и советовали купить что-то новое. Инженер iRemont посмотрел за полчаса, поменял какой-то модуль, подключил отошедшие контакты, и трубка жива и бодро пашет уже две недели. Еще мне там проверили бесплатно всю остальную начинку, чтобы нигде не было других глюков. Отличный саппорт, где работают нормальные спецы. Благодарю!

05.03.2021 | положительный отзыв

Оперативно заменили стекло на iphone 5. Причем посоветовали как сэкономить, чтобы и дальше все было хорошо. Думала ставить оригинальное, но цена была в два раза выше. Хожу с неоригиналом теперь, но разницы вообще не замечаю! Поставили очень аккуратно, хороший отклик на нажатия, цвета глубокие, как и были. Спасибо большущее. Особенно за оперативность и небольшую стоимость ремонта. Могу рекомендовать этот центр!

11.05.2020 | положительный отзыв
оригинальный iPhone XS Max

Сразу, как только появился на сайте iPhone Xs Max сделала на него заказ, был в состоянии близко к новому (на сайте указано как 5+), на 256 gb. Разница с новым... Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Тоже являюсь покупателем этого магазина. Приобрел iphone 6 несколько месяцев назад, долго присматривался к магазину, читал отзывы и в итоге сделал покупку. Доволен. Телефон отличный, привозят заказ быстро. Вечером следующего дня получил телефон курьером. Проблем с работе нет.

Россия, Москва, Москва

16.08.2019
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Я тут тоже покупала телефон и не могу согласиться с негативными отзывами! Моему iphone 6 уже больше 3 месяцев. Работает как часы, то, что он был активирован раньше и речи быть не может! Телефон новый, не восстановленный это видно по работе. И обслуживание тут не плохое, заказ клиенту привозят быстро. Мой телефон был у меня уже на следующий день.

Россия, Москва, Москва