27.10.2015 | отрицательный отзыв
Независимая Экспертная Компания "Авант-эксперт"

Владимир:

Пришлось обратиться в экспертизу. 31 июля приехал представитель, в стельку пьяный. 2 августа уже позвонили, заявив, что оценка ущерба готова) Это было начало, оценку произвели не по дилерским ценам, пересчитали. Приезжайте- сказали мне. Хорошо спросил по УТС, ответ меня шокировал:- Вы не заказывали данной услуги! Выяснили, что заказывал. Позвонил в понедельник, обещали к обеду все подготовить, услышал только одно оправдание: отчет готовится в течении 5 рабочих дней! Так еще и названивали в понедельник, спрашивали про комплектацию, но так, что школьник постановку вопроса сделает более правильно! Ждем результата, ну ладно, если такие залеты привезли бы отчет- нет! У их нет курьеров, как я пожалел, что обратился в данную организацию( ... Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Независимая психиатрическая ассоциация России, общественная организация - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Сформировалось негативное отношение к ассоциации и ее представителям, ведущим приём в общественной приёмной по средам - отказались помочь в оспаривании необоснованной и незаконной недобровольной госпитализации в психиатрический стационар, сказали - кому хотим, тому и помогаем. На первой встрече поддержали, сказали судиться, оснований для НГ не было, на второй встрече сказали - приноси документы, поможем, составим рецензию. На третей встрече отказали вовсе - не видим смысла! Эта Ассоциация только на бумаге и для отвода глаз - она не будет защищать Ваши ущемленные права, зато Ваше посещение аккуратно запишут в журнальчик, и потом получат за Вас бюджетную денежку - ведь Правительство выделяет денежные средства на поддержку общественных организаций, в том числе по защите прав особо нуждающейся категории лиц - лиц с психическими расстройствами. Зато сколько пафоса, лозунгов, и громких названий - НПА России! Весь пиар не соответствует действительности - это не НПА России! Более того, советы этих "профессионалов" Вам могут еще и навредить. Так, например, мне знакомый рассказал, как на приёме все в той же общественной приёмной госпожа Виноградова посоветовала пройти ему экспертизу в Сербском - он послушал её, и прошёл - признали нуждающимся в принудительном лечении, и теперь вместо условного

Москва, Лучников пер, 4 - 5а комната, 2 этаж, 3 подъезд

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Независимая специализированная организация» ИНН 3702744704)»

Не увидел. ... Подробнее>>

10.01.2018
Негосударственная Экспертная Организация Независимая Экспертиза ООО

Елена:

Хочу оставить свой отзыв об этой организации, а в частности об эксперте Д..вой С..не А..вне. По определению суда и выбору ответчика была выбрана данная организация при назначении товароведческой экспертизы. Я очень переживала, так как суд определил и назначил эксперта, не которого выбрала я (истец), а стороны ответчика. Речь идет об экспертизе кухонного гарнитура. Я полгода боролась с Продавцом по изготовлению и установке кухонного гарнитура, и претензии писала и устно просила, но все мои просьбы оставались без внимания. И тогда я вынуждена была обратиться в суд, где и была назначена судебная экспертиза. С..на А..вна проявила себя, как специалист своего дела. Она очень тщательно исследовала каждый модуль и на это затратила 4 часа. Она правильно определила все дефекты по ГОСТ и определенным методикам, а также и самое главное она нашла не только дефекты, но и саму причину по которой собственно я и ...

620062, Екатеринбург, Чебышева улица, 4, оф. 103А 103Б

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Независимая специализированная организация

Всю работу делают удаленные специалисты. Часто дают срочную работу просят чтобы взялись за нее так как она важна для клиента, когда же дело доходит до оплаты то начинают юлить и придумывать причины что бы либо урезать оговоренную сумму или не заплатить вовсе. Если вы ищете подработку в качестве тендерного специалиста, обходите эту фирму стороной. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Технологии труда, экспертно-аналитический центр - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Отношение к сотрудникам - отвратительное, мотивация: работайте много - денег фиг, не понравились - вас увольняют. Для руководителей высшего звена - кем бы вы не были, вы низший сорт, ни кто

Москва, Мясницкая, 24 ст3

21.04.2021
ООО Экспертно-консультативный центр Дедал отзывы

Александр:
- Первый месяц без оформления.- Нужно использовать свою машину.- Опоздание на 4 минуты - штраф.- Перекуры по расписанию в 10.00 и в 15.00.- Для оформленных бесплатные обеды в столовой.

Краснодар.

24.01.2021
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Недавно тут приобрела 2х-спальную кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. Менеджер в течение минуты подтвердил заказ, доставили все вовремя. Кровать и матрас супер, высыпаюсь в короткий срок.

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

04.12.2020
ЗАО Национальный экспертно-аналитический и правовой центр ОРИОН

Про Владимира Александровича Кривошеева только масса положительных слов. Если кратко, то - очень порядочный и честный человек. Такие качества с годами не пропадают. Тем, кто пишет негатив о нем не верю и другим не советую. ...