29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Второй раз в компании Амурвнешторг заказала надувной батут, стараюсь делать это до начала сезона,чтобы все было ровно и без ажиотажа.Иной раз и сама ТК делает задержки,а мне даже страшно подумать,что может быть,когда самый высокий сезон, лучше делать заказы до нашего нового года,тут и цены самая обычная будет,что поднимется вверх маловероятно,по крайней мере у меня так никогда не было. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Доброго времени суток! В этой компании я брал оборудование 3 раза. Всегда все четко и по срокам. Сейчас все работает,в ремонте еще за 1,5 года не нуждалось. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

2 раза делал заказ в этой компании, аккумуляторные машинки одноместные хороший и достойный вариант для нашего автодрома. Передний привод – 360 градусов, честно,когда первый раз покупал мало,что понимал в этом,но с помощью консультации смог разобраться и сейчас уже успел сделать выводы о их практичности. Есть все,что нужно, и подсветка,и музыка,и таймер. Кайфовый вариант за такие деньги. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Долго искали ,где можно приобрести хороший лабиринт, по площади 20 квадратов. Искали через знакомых варианты,но везде надо было ждать доставку, сам нашел через интернет компанию Амурвнешторг. У них тоже надо было ждать, но по крайней мере там можно ждать сэкономив прилично. Получив приличную консультацию – я оформил заказ по 100% предоплате. Ровно 52 дня и мой игровой ларибинт на месте. Очень надежная конструкция, яркая,собрали своими силами. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Когда открывали парк аттракционов для детей нам необходимо было найти сами аттракционы, и совсем случайно зашли на сайт Т.Д. Амурвнешторг. Здесь мы реально столкнулись с колоссальным выбором аттракционов, всяких разных от дешевых до самых дорогих. Заказали пока была еще зима на пробу один симулятор, успели привезти до зимы протестировали и очень довольны остались качеством. И решили заказывать здесь все, что нас интересует, потому что еще и цены привлекательные. Да сроки доставки не маленькие, но оно того стоит, чтобы потомиться некоторое время в ожиданиях, поверьте вы будете в восторге. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Торговый дом «АмурВнешТорг» отзыв сотрудника G2017

В свою детскую комнату решил поставить какую нибудь маленькую карусельку, заказ сделал в АмурВнешТорге, Дальне- восточная организация по поставке хорошего качества аттракционов из Китая. Узнал про эту организацию у руководителей одного из парков нашего города, просто спросил у них где покупали аттракционы, и мне дали название этой фирмы зашел на сайт оформил заказ и в четко оговоренные сроки получил свой заказ. Очень удобно. Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Могу сказать

Вот про Амурвнешторг могу сказать, что они работают достойно. Неоднократно узнавал цены на все по городу, либо ценник конский. Либо плохое оборудование. Так и сел на сайт компании Амурвнешторг, хоть в работе помогают и делают все, чтобы выбор оказался ожидаемый.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Гагарина улица, 17/5

18.11.2018 | положительный отзыв
Амурвнешторг - С вами можно работать

"Здравствуйте, хотела сказать спасибо большое! Я зря переживала! Детям очень понравился батут! Спасибо, что всегда отвечаете и терпеливы. Мне вас посоветовали в нашем городе, с вами можно работать!"

15.03.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Отзыв

А я вообще брал свой батут в этой фирме за 250 000 руб 2 года назад. Неделю назад его выставил на продажу и успел продать за 230 000 уб! Не ожидал! Хотя сумму выставил наугад! Разговорились с покупателем, он такой же батут видел б/у за 260 000, вот люди ценник гнут! Конечно, он и схватился за мой.

16.06.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Детский лабиринт

Детский лабиринт HL7179-13 собирали несколько дней, это, пожалуй, было самым сложным. Сейчас на протяжении недели в работе. Пока не стали его ставить в закрытое помещение, поставили пока просто около игрового комплекса под навес, удобно то, что даже во время дождя есть, где спрятаться можно детям. Компания Амурвнешторг сотрудничает с надежными поставщиками, поэтому опасений нет, брать здесь можно.