27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Юрий

Работаю в компании уже 2 года, прошли огонь и воду) Руководство все адекватно оценивает ситуацию и принимает правильные на мой взгляд решения. Проводятся ежемесячные встречи, где подводятся итоги работы компании и озвучивают цели и планы на предстоящий месяц. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы о работодателе

Хорошее расположение и коллектив. Работаю уже пол года, могу сказать только положительные эмоции. Все всегда помогают и поддерживают, это самое главное! Хорошая рабочая атмосфера вообщем у нас. Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы сотрудников

Получаешь большой опыт работая в такой крупной компании и обслуживая такое количество домов. Это бесценный опыт который пригодится в дальнейшем. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы

Дружный и очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут и направят куда нужно. Также достаточно лояльное руководство, и главное понимающее! Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Семён:
Обращался по поводу горячей воды, практически не текла. Отрегулировали и починили без вопросов.

22.01.2022 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Anastasia:
Купили новостройку, задувало из окна прилично. Претензию составила, её рассмотрели и сказали, что за полтора месяца исправят. Через три недели пришёл мастер и всё устранил.

киев

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПИК-Комфорт

Стабильная заработная плата, без задержек.

Щербинка

15.02.2023 | положительный отзыв