08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

24.10.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Мне нравится что компания инновационная, сегодня искусственным интеллектом никого не удивишь, а в компании подобные технологии работают с 2016 года, когда мы впервые стали рекламировать SEO с помощью нейросети, нас забрасывали помидорами, в сети до сих пор есть статьи которые якобы нас разоблачили, да что там статьи, рекламу в Google Adwords не пропускали по причине фейкового предложения. А мне приятно работать в компании которая не то что на голову а на порядок выше конкурентов
много проектов, но и з/п тогда больше будет)))

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ГРАНТ

Я здесь уже давно и ни на какую другую свою работу не променяю! Условия работы - отличные, начальство всегда щедрое на премии и бонусы для тех, кто действительно старается и много работает. В коллективе чувствуется дух единства.

Россия, Москва

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ГРАНТ

Уютный офис с удобным расположением; дружелюбное отношение коллектива и начальства;регулярная выплата зарплата;возможность получить неплохую премию.

Россия, Москва

18.04.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность. Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций

18.09.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с компанией Грант Маркетинг. Занимаются сайтом уже 2 года, сначала было недоверие, контролировал, как работают, постоянно созванивался с менеджером, проверял позиции. Честно, не верил, что уложатся в срок, но они меня уверяли, что прогноз, который дала их нейросеть достоверный с точностью до 95%, обещали вывести позиции в топ 10 за 4 месяца, хотя в договоре было прописано стандартные полгода (как они сказали на всякий форс мажор). Зря переживал, через 2 месяца позиции начали расти, и было понятно, что эта заслуга специалистов ГМ, ...
не обнаружено, только положительные эмоции

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.

17.05.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя и близких чем-то приятным
несколько этапов собеседования

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Грант

Компания ТК Грант занимается поставками охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа и прочего оборудования для обеспечения Вашей безопасности. Компания ТК Грант является проводником самых актуальных и инновационных решений в сфере безопасности на протяжении 12 лет работы. За это время мы стали одними из лидеров в поставке охранно-пожарного оборудования, систем видеонаблюдения, контроля доступа, систем оповещения и других расходных материалов, которые отвечают за безопасность потребителя.