08.11.2014 | отрицательный отзыв
Медиа - маркт - Безпридел со стороны директора

А жалоба сея такова директор магазина медиа-маркт на ходящийся в тц ВИВА в городе москве провозгласила себя всея руси и делает что хочет с клиентами. а именно разговаривает как хочет посылает и выгоняет клиентов из магазина и на порог больше не пускает как прокоментировали это в ц.о. они сказали что это нормально и это внутрении правила компании Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Деньги не вернули

Купила планшет samsung за 17499р, не прошло и двух недель -он конкретно заглючил, сняла видео, как он жутко пищит и даже не выключается(сенсор полностью отказал), понесла его назад...отдала на экспертизу...проходит некоторое время...звонят с Медиа Маркта-приходите, забирайте, отремонтировали!!!а я им, что ремонт не заказывала, а отдавала на экспертизу, чтобы вернули деньги...говорят пишите притензию на директора магазинаи ждите ещё 10 дней -написала...прихожу Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - ОБМАН КЛИЕНТОВ ПО КАРТЕ ХИТРОШОПИНГ???

Я И МОЙ МУЖ НЕ ОДНОКРАТНО ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ И НАМ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДАВАЛИ НОВУЮ КАРТУ НА КАССЕ, МЫ ИХ ОБЪЕДИНЯЛИ В МЕСТЕ НА ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ КАРТУ НА МЕНЯ ,ЧТО БЫ СОБРАТЬ ВСЕ БОНУСЫ ВОЕДИНО И ПОТОМ СОВЕРШИТЬ ОДНУ ПОКУПКУ. МНЕ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ССЫЛАЯСЬ НА ТО,ЧТО Я ЧАСТО МЕНЯЛА НОМЕР КАРТЫ. ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ЭТИ КАРТЫ? ВО ИСТИНУ НАЗВАНИЕ ХИТРОЖОПИНГ. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Клиент не нужен!

Дважды забили на заказ 00277291 доставка холодильника, не звонят, не беспокоятся! , им хорошо! Я уже один раз писал им жалобу это второй! Делайте вывод сами! Я туда больше не ногой! Подробнее>>

01.06.2018
Медиа Маркт - Обман с акцией 3 по цене 2

Заказала по Акции 3 по цене 2 товары в медиа маркет. Холодильник , стиралку, плиту.Приняли заказ, перед доставкой вечером звоню и мне говорят а у нас нет стиральной машины из заказа. Второй раз звоню нет холодильника.просто проводят акцию и обманывают людей. Начальства нет и все их акции получаются реальным обманом! Номер заказа 002-95460268 Подробнее>>

15.11.2017
Медиа Маркт - Обман при оформлении рассрочки

Ясака виновата, надо было читать, что подписываю. Но суть остаётся прежней. Решила купить ноут в рассрочку. Выбрала модель, пошла оформляться. Девушке несколько раз сказала: кредит не интересует, только рассрочка. Ноут шёл с акцией - без переплат на 12 месяцев. Одобрил Альфа банк. Я без задней мысли все подписываю, даже не ёкнуло ничего: ну как могут обмануть в таком крупном сетевом гипермаркете? Подробнее>>

01.05.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Медиа Маркт

Коллектив состоит в основном из людей обиженных на жизнь, нищебродов , в коллективе постоянные сплетни среди сотрудников , сотрудники профнепригодные , ну конечно в зрелом возрасте работать продавцом это о многом говорит . Я работал продавцом консультантом но как основной заработок я не когда не рассматривал т к сдаю недвижимость и денег всегда хватало .

26.05.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медиа Маркт

За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой.

Краснодар

26.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Медиа Маркт

«Ночное дежурство»,завышенные планы,мотивация,работа ночью хоть и оплачивается выше,но все таки бесполезная вещь график только 5/2 и 5-ая смена всегда ночная выходит так что работаешь 6/1,странная мотивация не мотивирующая вообще,карьерного роста в компании нету,забудьте,а если и есть то Ростов в три ступени Продавец-менеджер-бизнес-менеджер займёт у вас около 9 лет и это при большом желании(говорю на примере своего начальства)

20.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Медиа Маркт