23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники с арендой авто

Осторожно на территории Москвы и Московской области действуют мошенники которые берут автомобили в аренду и крадут их. Один из них это Хачатрян Армен 1973 года рождения Армян паспорт армянский АК 0552881. Второй это Узбек но приходит по поддельным документам на имя Усупбаев Тарас Узенбекович паспорт российский 5607 761799 ( его знают еще как Саша) похож на киргиза- казаха. Есть их Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Развод. Мошенники

1. Мастер придет обязательно с опозданием на 1-1.30, а то и больше. 2. В лучшем случае заменят детали по завышенной цене, в худшем разберут и заберут якобы на диагностику, а по факту испортят, то что было исправным. Будут находить все новые... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Универсам "курасовщина" - Осторожно - мошенники

ОСТОРОЖНО - Мошенники !!! Ситуация следущая. Руководство магазина изначально обманывает потенциальных работников среднего и младшего персонала. В СМИ и интернете предлагая завышенную зарплату. На собеседовании тоже кормят хорошей зарплатой и блестящей перспективой. Что же в реале? - зп в 1.5 а то и в 2 раза ниже + грубая система штрафов (туда не ходи, сдесь не стой и т.д)+ постоянные Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Рапоста" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Развод! Очередной тупой развод на деньги и без того отчаявшихся людей!

Посмотреть комментарии

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Icloud.am - Осторожно, мошенники!

Сайт мошенников, у меня украли айфон, потом позвонил некто Сергей, представился, что он с Савеловского рынка, нашел мой телефон, просит зайти на этот сайт и заблокировать снова мой телефон, что я и сделала. В итоге, телефон отвязан от Найти айфон, больше вы его не увидете, не попадайтесь, это не настоящий сайт, не верьте никому! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
123.ru - Осторожно, мошенники!!!

17.05.2015г. оформил в интернет-магазине 123.ru заказ № Z108483 на роутер ASUS RT-AC87U. Отправили, в общем, быстро, но при получении заказа в ТК СДЭК решил вскрыть пакет при получении и проверить вложение. Внутри оказался роутер ASUS RT-AC68U, который стоит значительно дешевле. От получения посылки отказался. Позвонил в магазин и потребовал возврата денег или отправки заказанного мной роутера. Роутер не отправили, деньги Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "весь туризм" - Осторожно, мошенники!

Люди! Не в коем случае соваться в это горе-контору! Обратилась к ним для ускоренного получения визы в Финляндию! Взяли 11200 рублей, уверяли, что у них есть связи в посольстве и сделают они всё быстро! Затем сообщили, что визу будут делать через Францию, так как типа времени мало для Финляндии! В итоге во французское посольство я обращалась сама, они сделали мне Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники

Разводят на деньги. Навязывают несуществующие услуги по завышенным ценам. Прикрываясь липовыми постановлениями. Подробнее>>