04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Долгое время мурыжили с северными надбавками, не хотели их платить. Начальник участка Тимошенко Александр Степанович постоянно кормил завтраками, то не может дозвониться, то еще какие-то отговорки. Отработал 3 месяца, получил по 60 тыс, ну ее нафиг. Перспектив никаких. Эти деньги можно во Владике заработать по пятидневке. Никому не рекомендую.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Бь далеко и холодно Работа для закалки стальных яииц Проблемы с интернетом До магазина с бухлом 80 км оху-шие животные прыгают по всему что есть отвлекают от работы, постоянно просят пожрать.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Никакого контроля! Самое бухающее предприятие! В столовой оставляешь пол зарплаты!

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

На совгаванской ТЭЦ : в общагах поставили по 3 ей двуярусной кровати(комнаты 5/2 м2) полный атас, в нашей общаге 150 человек - одна стиральная машина, ночью караулишь постирать.Также и помыться, если с работы пораньше не свалил,то ночью,а ушёл на 5минут раньше,час не поставят. 85% узбеки, киргизы,таджики и т.д. треть по русски вообще небельмес. Договор ГПХ,ни каках соцгарантий,ни больничных,ничего!!!!! Билеты вообще ,кто увольняется сам покупаешь. Так что ?!!!?

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Про недостатки можно написать поэму!!. более бестолковой организации за 18 лет работы я не встречал. при приезде если вы не с Тернауса то вас сразу поселят в общежитие пгт Уптар. по проезде на УСГЭС рабочих сразу селят в "элитное" общежитие №2. там и тараканы и отсутсвие элементарных бытовых условий. в другие общежития вас врядли поселят хотя на мой взгляд они не сильно отличаются друг от друга. питаться только в столовой- врядли у простого рабочего будет возможность съездить в магазин на 40км. Работать будете практически без выходных. выходные

Новосибирск

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРЯМ ВПЛОТЬ! ВСЕЙ ДУШОЙ! Если вы собрались сюда на работу, передумайте сразу же. Самое убогое место для работы. Сюда едут те, которым некуда больше ехать и деться вообще. Начну сначала. Покупают билет из дома до аэропорта "Сокол"(он же аэропорт В.С. Высоцкого). Тут встречает автобус и везет в пгт. Уптар. НО... Сейчас пандемия и вас везут в "отель"(ночлежка для бомжей) Auroom(Аурум), на карантин. Тут живете от 3 до 14 дней. СРАЗУ: закрывают на этаже, кормят 3 раза в день, в душе холодная вода, в комнате холодно, в магазин не

Хабаровск

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Все какие могут быть. От отношения до быта и обеспечения. Ужастно абсолютно все, в конторе сидят самые бестолковые специалисты которых я встречал за 15 лет работы на вахтах.

Красноярск

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Я был там альпинистом и могу сказать: для альпинистов там нет условий никаких. Нет снаряги, если не привёз свою, будут пытаться делать из тебя разнорабочего. С огромным одолжением могут выдать 30метров несертифицированной верёвки, "это всё, что наша организация может позволить выдать" - слова начальника участка. - зп на треть ниже, чем обещают в приглашении. А то и меньше. Ещё штрафы без оснований и доказательств, на них вся зп охраны построена. Охрана там из фирмы "кавказ" или около того. Все важные, ничо не делают, только штрафы раздают. У самих даже корочек нет и

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>