13.04.2023 | отрицательный отзыв
азия цемент: Высокая зарплата, интересная работа

Интересные задачит про которые я писал иногда приходится выполнять в интересные сроки. Если вы работаете непосредственно на производстве, вопросов нет, там все по графику. Если в каком нибудь департаменте развития, то жить вам станет интереснее.Задачи должны выполняться, из за этого иногда приходится сидеть допоздна и работать из дома. Зато деньги хорошие платят.
Работа действительно интересная, еще и платят за нее хорошо. Обучения, поездки на семинары и конференции, все это за счет компании. Корпоративы, спортивные мероприятия тоже. И да, работать здесь интересно, и бесценный опыт я все таки получил.

20.12.2022 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Работала в офисе. Не советую некому. Руководство поначалу кажется адекватным, но это только прикрытие. На самом деле главная цель выжать из вас все соки за минимальную плату. Всех сотрудников оформляют как самозанятых, отпуска естественно не оплачиваемые.

09.03.2023
Гостиница Азия

в данной гостинице некому работать. меня здесь заставляли целый месяц сутками работать каждый день. Ничего не заплатили. Администратор [М.] просто говорит: “я вам завтра смену ставлю, и после завтра.” Потом сменщица не вышла на работу: “Оставайтесь на вторую смену, я вас не отпускаю.” “Ещё и 8 марта посидите”. “ой сотрудница ушла в запой некому работать, я вам и завтра смену

Пермь

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «drak zmei» о работе в компании

drak zmei:
Постоянно опаздывают сотрудники, чаевых практически нет, премий нет, хотя обещают. Пашешь за 2-3 человек

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания работает исключительно на обогащение собственника. Все миссии и ценности- для гостей из средней Азии, которые охотно записываются на собеседование и томятся в ожидании на бордовых скамеечках в офисе у Тульской. Текучка линейного персонала- больше 300%. Это показатель работы сильной, преуспевающей компании, построившей здоровый и конкурентоспособный бизнес. Не ходите туда работать. Не становитесь рабами. Компания давно сгнила и пытается выжить всеми силами, выжимая из линейного персонала и оптимизации ФОТа. Не срите себе в трудовую ))))))))))

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
У каждой работы есть недостатки, нужно просто понять, что тебе нудно и на что ты готов. Кому-то тяжело улыбаться незнакомым людям, что ж, это их проблемы.

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
ОЧЕНЬ низкая з/п даже если вместе с чаем считать, получаются копейки, без чаевых 400 рублей за 12-часовой рабочий день Очень многие администраторы - хамло В общем и целом, не все так уж плохо, но идти туда стоит только для получения опыта, я считаю. А потом бегите оттуда сломя ноги)

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Натали:
Начнем! 1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000??? Вы что! Зарплата официанта - это его чаевые! Но на всех сайтах-поисках работы пишут, что зп не менее 20000. Это где такое видано, что зарплату пишут вместе с чаевыми? Это не правильно! Зарплата оплачивается 2 раза в мемяц, за час работы - 43 рубля если я не ошибаюсь. И я, работая не покладая рук, вечно помогающая выходить на замену, работая далеко не графиком 2/2 - на карточку больше 10 иысяч НИ РАЗУ не получала! А нет, было такое, что я работала одна практически весь март, за месяц получила 12 тысяч. Но сколько было слез, сколько нервов. Это было ужасно. Я вспоминаю это как страшный мтрашный сон... Я работала одна, когда была полная посадка(у нас было 45 столов, из них постоянно заняты 35 столов). Это дико, когда все хотят кофе, а время выдачи кофе - не более минуты. Это 20 разных вкусов капучино, которые надо было запоминать и не спутать при выдачи (со воеменем это привыкается). Еще еда, которая тоже остывает. И персонал, в котором нет бармена, и даже администратор помочь не может, так как он стоит на баре!

18.03.2014 | положительный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Наташечка» о работе в компании

Наташечка:
Второе место работы мое. Нет системы штрафов как в прошлом заведении. Нет тотального контроля. Все на взаимовыручке. Очень клевое меню. Не стыдно угощать гостей.)