18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Специалисты этой компании устанавливали кондиционер в нашем офисе и мне так понравилась их работа, что решила заказать аналогичную услугу для дома. Не пожалела, теперь в квартире прохладно даже в самый жаркий день!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

К сожалению, кондиционер мне устанавливали ребята не из этой фирмы. Проблемы начались почти сразу, он периодически не включался, а в чем причина они выяснить не могли. Позвонила в климат-24, мастер приехал где-то через 2 часа, а починил всё за час! Я была в шоке! Очень приятно удивили, спасибо за оказанную услугу

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Кондиционер установила год назад. Включала редко. А тут включила и на полу образовалась лужа. Обзвонила несколько компаний: либо нет мастера на месте, либо смогут приехать вечером. В Klimat-24 обещали приехать в течении часа. Приехали через 30 мин. Все исправили. Спасибо за качественную работу! И цена приятная)))

12.09.2018
ООО Интернет Покупки, klimat-leto.ru, music-key.ru.

Гость:
ООО Интернет Покупки, http://klimat-leto.ru, http://www.music-key.ru. Данная компания - ООО Интернет Покупки - ИНН 9715299699, якобы зарегистрирована в г.Москве, ул.Широкая, д.31, офис.11 - после того как два месяца кормили завтраками про поставку кондиционера, а потом про возврат предоплаты поехал в адрес регистрации, т.к. где их офис скрывают. Офис 11 - железная дверь, в здании над Биллой - закрыта на замок, вывески нет. Компанию эту там и не видели никогда. По ним уже два арбитражных иска, и суммы всё растут. Будьте внимательны, это мошенники! У директора этой "помойки" Кузнецова Дмитрия Анатольевича (ИНН 771500512806) есть ещё две компании, ООО "КСП СЕРВИС", ИНН 7713634725 - в списке неплательщиков по налогам ФНС России, и ООО "ЭЛЕКС", ИНН 7720339978 - пока с хорошим рэйтингом, торгует парфюмерией.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Klimat System

нужно не в суд а коллективное заявление в полицию по ст 159 ук рф все данные о фактах мошенничества ко мне на почту matronik..[]..rambler.ru Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Klimat System

готова присоединиться к написанию заявления в полицию по факту мошенничества по Климат Систем,я уже им претензию выслала- не ответят в Арбитражный суд подавать буду мой эл. адрес lera210509..[]..mail.ru обращайтесь! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Klimat System

подаю заявление в полицию по факту мошенничества всех пострадавших прошу присоединяться Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Klimat System

Оформлял заказ на нагреватель газовый. Оказалось,мне надо будет еще и поменять газовый клапан, так как там резьба другая. Спасибо консультанту, что посоветовал посмотреть. Так я сразу же с нагревателем и заказал клапан. По Москве у них доставка бесплатная, это приятно. Молодцы, что вовремя привезли. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Klimat System

Понравилась эта фирма. У меня нет времени ждать доставки, большую часть времени я работаю и даже по выходным редко дома бываю. Поэтому я заказывал у них котел и сам забирал с их склада. Когда приехал, там же на месте все осмотрел, отдали котел без задержек. Рассчитался я прям на месте. Спасибо компании за качественный товар и ответственное отношение к своей работе! Подробнее>>