03.06.2021 | положительный отзыв

Коробкин Даниил:
Когда только начинали работать с Двери Браво, были некоторые не скажу даже что проблемы, а скорее так, мелкие «притирки» Ну да, пришлось приноровиться, что приезжать, например, на отгрузку лучше не с утра, а после обеда. Меньше народу, быстрее процесс идет)) Не критично? Нет. Какая разница, загружу я машину с утра пораньше, или к вечеру она приедет ко мне в Рязань? Вообще не проблема. Зато качество говорит само за себя)) Расходятся любые двери этой фирмы очень быстро — проверено неоднократно уже!  Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Купила себе в квартиру стильные двери от фирмы  Браво. Даже название модели стильное — Аврора! Действительно, смотрятся суперски в моем интерьере. Вот прямо идеально попали) Совершенно не побоялась взять именно стеклянные — во-первых, потому что стекло закалённое, а во-вторых, такие двери больше света пропускают, и холл с ними смотрится таким светлым! А цена за всю эту красоту всего 9 тысяч за комплект! Ну супер же!

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выбирая двери в квартиру, учитывала несколько важных для меня параметров: цена, качество, срок исполнения заказа, полная комплектация фурнитурой. Все, что нужно было, я нашла на фабрике дверей Браво! Приехав к ним в салон я реально офигела, выбор ну просто колоссальный!!! разные модели и материалы! На некоторые есть даже скидка, было приятно) Кстати компанию нашла случайно, просто увидела рекламу на мкаде и решила заехать, нужно сказать, что получилось очень удачно))

21.05.2021 | положительный отзыв

Sovetskjy:
Приятно было иметь дело с продавцом, которые заинтересованы, чтоб клиент стал их постоянным. По заказу в принципе ничего необычного. Выбрали, оплатили, приехали забрали. Понравилось, что по нашему заказу нас держали в курсе,  по смс нам присылали информацию о стадии его готовности и когда и к скольки можно приехать забрать. Когда приехали на склад, то наши двери уже нас ждали. Никакой очереди, все достаточно цивильно. 8 ворот выдачи, менеджеров хватает. Что касается цен, то здесь они вполне конкурентные.   Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

Vetrov:
Двери Браво для нас - это надежный партнер, качественный продукт и выгодные условия сотрудничества.  Наверное, поэтому сейчас именно эта фирма  -  основной поставщик дверей и расходных материалов в нашей сети магазинов. Мы работать начали с ними еще 5 лет назад, и за это время и мы расширились, и фирма постоянно свой ассортимент расширяет. Каких только дверей у них сейчас нет? На любой вкус и цвет!)

20.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
У меня небольшой строительный магазин в  Подмосковье. Люди сейчас  строятся, улучшают жилищные условия, так что двери популярны. Я уже не первый  год ставим в строящиеся дома Браво. По моему мнению, это она одна из лучших фабрик, с которыми мы работали. Здесь  есть огромное количество моделей по цене от  эконом до премиум-класса. Покупать двери оптом выгодно, потому что я выигрываю более 30% стоимости. Основные  требования к дверям — это прочность, надежность  и эстетичный вид. И компания  Браво их соблюдает!!!

01.04.2021 | положительный отзыв

German:
Цитата: КатяХочу спросить совета у знающих людей. Мы тут поцарапали дверь нашу новую случайно. Хорошо так царапнули... Расстроилась не на шутку(((. Почитала, что вроде как можно устранить все эти повреждения с помощью воскового карандаша. Может, кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, сработает этот способ?Ну, я 100% уверен, что если вы не поцарапали вашу дверь до самого основания, то вполне справится восковой карандаш с вашей проблемой. Вы в салон Двери Браво зайдите, там масса этих материалов есть в продаже. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Катя:

02.03.2021 | положительный отзыв

Милочка:
Ходила с подругой за компанию в салон Двери Браво на Таганке. Она ремонт делает, как раз двери себе подбирала. Так вот, после похода я решила и у себя все двери поменять!  Ну а что? Моделей - на все вкусы, цены - вполне себе. В общем, потащила на выходных мужа в этот салон, посмотрели с ним  всё, что возможно. И остановились на стеклянных Флори. Шикарная просто модель! Купили. Теперь вот муж шутит - хорошо. говорит. что ты с подругой в автосалон не забрела, а то, глядишь, и машину бы сменить решила)) Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Очень понравился ассортимент в Двери Браво.  На любой вкус и цвет, как говорится)) Мы искали самые простые двери в квартиру под сдачу купили Браво-0 . Покрытие - эко-шпон. современно и практично. Да еще и покрыто защитным антивандальным лаком. И цена приятно порадовала - всего 4 400 за комплект. Еще и на акцию попали. Вообще супер! В общем, рассчитывали мы потратить гораздо больше, так что рады, что удалось сэкономить.