22.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику с утра до вечера, я больше человек настроение как и всякая творческая личность, работаю не по запросу а по вдохновению. Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр Имперских Зрелищ, магазин-мастерская сценического костюма - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я работаю в компании Театр Имперских Зрелищ уже четыре года на должности менеджера по продажам – веду крупные заказы организаций и консультирую покупателей в салоне. До этого работала в другой компании похожего сегмента, и могу сказать, что есть ощутимая разница. В особенности в том, что здесь везде порядок и все процессы отлажены, компания успешно существует на рынке с 2001 года, поэтому логично, что она стабильна во всех вопросах, которые требуют стабильности). ЗП всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, мы получаем премии за выполнение планов, бонусы за привлечение ...

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в Мастерской классического костюма мастером-портным. Работа достаточно сложная, серьёзная и ответственная. Атмосфера в коллективе нормальная, все опытные и хорошие специалисты. Мне приходится общаться с разными клиентами, учитывать их пожелания при пошиве и в итоге получить безупречный результат. Заказов достаточно много, расслабляться некогда. У меня достойная оплата труда, полный соц пакет, все свои обязанности я выполняю в полном объёме. В связи с пандемией дополнительно приходиться проводить дезинфекцию поверхностей после каждого клиента и соблюдать инструктаж по профилактике.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Классического Костюма

Прежде чем устраиваться в данное место, посмотрите сколько исков в суд от сотрудников имеет данная компания. Заключают договор найма, в случае ухода кидают на ваши деньги, в суде вы не сможете доказать факт выполненных работ.
Работа в центре

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
С начала этого я начала работать мастером по пошиву аксессуаров из кожи в этой мастерской. Работа мне нравится, доставляет удовольствие. Я рада, что здесь в связи с пандемией приняли серьёзные меры при работе, после каждого гостя теперь всё дезинфицируем, и даже между собственными сотрудниками разговариваем на расстоянии. Считаю это правильно!

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Проработала полгода в компании, старалась все было хорошо, работы много, много заказов, но зато есть и премии (хотя я бы не сказала, что регулярно). Хороший опыт и обучение в Fashion. Руководство очень требовательное, клиенты очень важные все, за опоздания и прогулы увольняют, пьянки, естественно, тоже строжайше запрещены увидят сразу уволят! Важен внешний вид, не разрешают в кроссовках, только туфли и костюмы, а это тяжело ведь целый день на ногах. Решила уйти в другую компанию тоже в fashion, там и зарплату обещали больше, и условия работы полегче, но через три месяца ...
Оформление официальное, выплаты регулярные, но за зарплату надо бороться. Обед по минутам. Опоздания и нарушения фиксирует камера и учетчик рабочего времени.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Если коротко, все что пишут в отзывах правда. Анкета из 95 года, штрафы, запуганные люди и текучка. Собственница Лейнер [А.] [В.] нечто, очень рекомендую увидеть ее воочию, вымирающий вид «предпринимателей». Пообщавшись с ней, Вы начнете ценить прошлых руководителей
[Н.] очень приятная девушка. Терпения ей

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Есть договора и бумаги, без подписание которых не принимаются сотрудники на службу. Конфиденциальность и тд. Многих это пугает. Эта ответственность определенного рода. Отрицательной стороной также я готова назвать невозможность регулировать свои рабочие часы по своему усмотрению и по своей загруженности то есть вы будете работать в строгом графике и строго без опаздний и ранних уходов  Работая в женском цехе данной компании, я ничуть не разочарована в том, что мне довелось тут потрудиться. Навык потрясающий, скорость и качество работы выросло. Да и коллектив женского производства был дешевный. Подчинялись начальнику производства, очень ...
Бывали мелкие конфликты с клиентами, но это будни и рутина. В остальном значимых недостатков я не нашёл.  Лично я в коллектив удачно вписался с первого же дня. Устраивало абсолютно всё: зарплата, начальство и карьерные возможности. Закончил работать в Мастерсьюте по причине переезда в другой город. Если бы не это, то, наверное, работал бы там по сей день на должности выше. Пробежал по диагонали по отзывам. Вижу, жалуются на жёсткий отсев. Странная претензия, если честно. По вашему, в хорошую компанию будут брать любого с улицы?

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю менеджером по продажам в данной компании уже полтора года. Здесь довольно высокий уровень зарплаты, но и требования не простые. Отношение руководства, как и коллектива доброжелательное. На данный момент у всех карантин из-за короновируса, работаем пока удалённо.

01.10.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

В "Мастерской классического костюма" мне делали недавно костюм, это уже второй, который я у них заказываю, первый был офисный, черного цвета, а вот теперь серый, для неофициальных встреч с бизнес-партнерами. Шьют грамотно, материал высококачественный от именных брендов, сам же костюм сидит, как влитой, по цене не дешево, даже дорого, но зато пошив и качество непередаваемое словами, надо видеть и чувствовать.

Россия, Москва, Большой Харитоньевский переулок д 16