28.10.2020 | положительный отзыв
Крылов Евгений Викторович из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Крылов Евгений Викторович:
Хоть кто то по нормальному работает , заплатил часть денег юристу вначале работ и после окончания крайнего заседания , юристы все начитанные и грамотные , по крайней мере с кем общался я , о тех и пишу. Явно Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв сотрудника Игорь Борисович Крылов о компании logicsystems

Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.

13.04.2020 | положительный отзыв
D"Athletics (ИП Крылов Д. И.)

1. Уволить могут одним днем, тихо и без объяснений 2. Официальное трудоустройство вам будет только сниться 3. Удержания из зп отдельная тема 4. Если вы менеджер, вряд ли подружитесь с их планами продаж, если администратор - точно нет. 5. Обязанности со временем будут только прибавляться, о них вы узнаете постфактум, когда вас удалят из чатов, уволив за несоответствие занимаемой должности. Подробнее>>

13.04.2020
D"Athletics (ИП Крылов Д. И.)

1. Уволить могут одним днем, тихо и без объяснений2. Официальное трудоустройство вам будет только сниться3. Удержания из зп отдельная тема4. Если вы менеджер, вряд ли подружитесь с их планами продаж, если администратор точно нет.5. Обязанности со временем будут только прибавляться, о них вы узнаете постфактум, когда вас удалят из чатов, уволив за несоответствие занимаемой должности.Придурковатость руководства выявляется не сразу, alarm

Россия, Санкт-Петербург

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крылов В. о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

ООО «Дмитровгазсервис» В 2013 году ООО «Альянстепло» выполняло комплекс работ по проектированию, изготовлению, транспортировке, монтажу, пусконаладке и режимной наладке трех автоматизированных газовых котельных тепловой мощностью 1, 0 МВт каждая с водогрейными котлами «Duomax N1.000», и газовыми грелками «Blu 700.1 PAB» фирмы Ecoflam (Италия). Котельные отапливают и обеспечивают горячим водоснабжением корпуса Нанотехнологического центра в г. Троицк Московской области. Изготовление котельных, монтажные и пусконаладочные работы были проведены в договорные сроки и с высоким качеством. Все производственные вопросы, возникшие в ходе работ по изготовлению и запуску в эксплуатацию котельных, решались руководством ООО «Альянстепло» доброжелательно, квалифицированно и

26.03.2020 | положительный отзыв
«Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» И.А.Крылов

Частное мнение и не отражает истинной картины. Авдалян работает в компании не первый год, у нее самый высокий процент подбора профессиональных кандидатов. Имеет соответствующее образование и курсовую подготовку. Подробнее>>

15.11.2019
ООО "КРЫЛОВ-СЕРВИС"

ООО "Крылов-Сервис" под управлением Жигулина Филиппа Евгеньевича. Не вздумайте с ними сотрудничать!!! ! Деньги не платят, кормят "завтраками", на звонки отвечает какой-то непонятный Максим (типа ком. директор), на самом деле ноль без палочки! Осуществляли у них услугу по грузоперевозке, деньги не можем выбить уже 3 месяца. . . Отзывы о этой шарашкиной конторе прочитали уже после совершения услуги. Отзывы были

Россия,  Екатеринбург

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Крылов

Крылов:
  Всем привет! И я решил внести свою лепту и написать отзыв о Фундаменте. Решил сделать подарок своей жене и сделать ремонт в нашей квартире. Пока она гостила у своих друзей за границей, я затеял капитальный ремонт в нашей двушке на 80 квадратов. Фундамент знаю давно, знакомые делали у них ремонт и остались довольны, да и они постоянно мелькают в инете, вот и думал, что пора уже к ним обратиться. )) Мне повезло, попал на акцию с дизайном в подарок! Зная о вкусовых предпочтениях жены, смог рассказать дизайнеру Светлане о том, как я себе представляю новый вид квартиры и она умничка, разработала дизайн именно тот, что я хотел! С бригадой так вообще повезло, ребята вошли в положение, и работали оперативно. Сроки для меня были очень важны, а то сюрприз бы накрылся. В итоге у нас в виде новшества утепленные полы, система умный дом, отдельный электрощит.)) Когда жена увидела нашу обновленную квартиру, она подумала, что ошиблась дверью. ))) Жена была счастлива и не верила своим глазам)) Спасибо Фундаменту за работу и подаренные эмоции! В свою очередь, буду рекомендовать эту компанию всем своим, кто планирует делать ремонт! Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МОСТООТРЯД №75" отзыв сотрудника саша крылов

ООО "МОСТООТРЯД №75" Работал в организации пол года (надоело уволился). Смотри, стоит ли устраиваться на работу в эту фирму, т.к ждёт тебя Адъ и Израиль…На предприятии процветают кумовство и доносительство.Руководство спит и видит, как обмануть тебя и лишить зарплаты. Если устроишься официально, то подпишешь договор с мизерным окладом, который и будешь получать…. (Не верь сказкам, которые рассказывают на собеседовании и в объявлениях о приёме на работу!!!)Реальная заработная плата составляет от 15-25 Т.Р. за месяц работы на руки возможно чуть больше, если ты кум или осведомитель (совмещать никто не помешает) Спецовка Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цедима" отзыв сотрудника Олег Крылов

Уж незнаю почему многие в один голос кричат о том что здесь плохо? Наверное просто не видели условий хуже.... или хотят чтоб на работе как на отдыхе на курорте было... Лично я до этой фирмы работал в разных конторах и могу с уверенностью сказать, что идеальных условий просто не бывает! Комуто не нравится ненормированный график... хммм, я в свое время работал в метрополитене и там мы работали и по 12 дней без выходных! И это в рамках закона! А ведь это не частная контора!!! Комуто не нравится госпожа Мельникова? А лично я ей очень благодарен, она меня многому научила и Подробнее>>