26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Упаковщик-комплектовщик. Работа на районе поэтому конечно удобно что не трачу часы на поездки на работу и домой. Сначала показалось что монотонно но после первой зп сомнения отпали а потом и вообше привык и даже нравится стало. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Тут можно перечислять их бесконечно. Во-первых при увольнении вам выплатят только официальную часть, а это около 10 тысяч. Во вторых, то что вам говорят про то что можно продвинуться по карьерной лестнице легко - ложь. Чтобы стать кем то, нужно раздвигать булки руководства и лизаааать. Среднее руководство некомптентно, директор департамента - бывшая официантка, которая бегает везде безтолку и делает вид что знает все лучше вас, и пытается выслужиться перед высшим руководством, которые ее в ноль не ставят. Когда звучит гимн и патриотические картинки, нужно стоять по стойке смирно. Не дай бог во время утреннего "веселья" вы будете стоять и не улыбаться - устроят разбор полетов. Штрафы раздают налево на право. Гнилейшая компания, кидают клиентов, на сотрудников кладут так же. Я только искренне желаю Симановскому здоровья, ведь связи благодаря связям в ск, на данную шарагу скоро нагрянут проверки, и очень хочу чтобы здоровье на зоне ему пригодилось Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Арсен Галиев о работе в компании

Арсен Галиев:
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

20.08.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Арсен Мкр о работе в компании

Арсен Мкр:
Итак, друзья. Настало время и моего поста об этой компании. Скажу сразу, я нисколько не жалею о проработанном времени в Биглионе. Позвала соседка работать в колл-центр. Я решил там переконтоваться пару месяцев и слинять. Но не так то легко это сделать, когда там такой дружный, молодой коллектив. Я одним словом влился в тусовку. Куча новых знакомых, друзей, новые ощущения. Руководство справеливое, понимающее. Я работал, и даже подсознательно не осозновал что сижу на работе, благодаря такой атмосфере. Мне реально нравилось там работать. Проработал в колл-центре год, после чего перевелся в менеджеры. Работа не из легких, но награда за твои труды - достойная.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

05.11.2021 | положительный отзыв
Пауль Хартманн отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
У нас многие ребята реально хорошо зарабатывают. Мне пока есть куда расти, работаю не так давно. Но уже сейчас чувствую по себе профессиональный рост, по оплате тоже есть кое-какой прогресс. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Пешкарики

Всегда есть заказы по достойным ценам, я доволен

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ПКФ Агро

Да есть задержки, а где их сейчас нет. Сейчас с этим все нормалек. Без зп никто не остается!

Казань

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Сеть "Хорошие новости"

В офисе нет денег,выручку делать не на чем,зарабатываем гроши,ищем работу Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв сотрудника Арсен о компании Компания Клен

На протяжении всего периода работы (14 месяцев) ни разу не задержали зп. Отпуски есть, больничные есть. Отношения между сотрудниками -ну у меня все было четко. Уволился в связи с переездом в другой город.

08.07.2021 | положительный отзыв
ПП ТПК Арсен

рекомендую
девушка директор 25 лет стройная клас умница рекоиендую ...

Киев, Житомир, Ковель, Луцк, Ровно, Тернополь, Харьков