08.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Что могу сказать,из хорошего Приобретение новых друзей и опыт,на этом все заканчивается.снаружи все цивильно,а внутри полный треш.Соц пакета нет,больничный тебе никто не оплатит,перерабатываешь на несколько часов больше,даже не заикайся об оплате.повора должны работать в перчатках,а по кухне и залу бегают тараканы.проголодался и решил съесть не тронутую гостем еду,штраф.кормят завтраком и обедом.управляющая Карпенко если в хорошем настроении пришла,то можешь отсрочить свою
--- ... Подробнее>>

18.01.2015
Шоколад отзывы

4ernov:
Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 94

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Пишу только для того , чтобы проинформировать как можно больше людей. 14 августа 2015 года я прошла собеседование( с заполнением анкеты.) у менеджера Анны на вакансию Аниматор.Очень обрадовалась этому , так как меня все устраивало. График работы 2/2 через возможность подработок в другие дни.Заработную плату на собеседовании пообещали за смену 1650 рублей, оформление по ТК полный соц. пакет. И бесплатные обеды . На деле оказалось все не так савсем...Выйти на работу я должна была на след. день 15 августа в субботу ( самый пик посещаемости детей именно в выходные дни). Я пришла на работу в 10:45. Мне выдали футболку и бейджик Кроме меня в игровой комнате работали еще две девушки аниматора .Одна из них была как и я новенькой .Другая работала на данной работе 2-ой месяц.Она объяснила что и как в целом.После у меня взяла копию паспорта управляющая Евгения.я отработала ... Подробнее>>

04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Заведение мертвое, работы как таковой нет.менеджеры не дают спокойно работать как и управляющая.некоторые сотрудники откровенные стукачи.многие старые сотрудники просто бегут оттуда.если хотите потратить время и толком ничего незарабатывать-вам сюда.никому не советую сюда попасть.дрючат за все что только можно.
Вкусно кормят ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Анисимова Анна все собеседования проводит "длягалочки",никто никогда вам не перезвонит,ваша анкета сразу после вашего ухода отправится в мусорное ведро,хотя на словах говорится о том,что шеф-повар обязательно с вами свяжется.КИДАЛОВО.Не тратьте свое время.
их нет ... Подробнее>>

24.04.2020
Автомойка"шоколад"

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы Подробнее>>

07.07.2019
Кафе Шоколад

Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная
...

Смоленск

29.01.2019
ООО Александра шоколад отзывы

Ирина (Менеджер по продажам, г.Москва):
Иностранец Тьерри Пете с виду спокойный и воспитанный и обещает золотые горы в Alexandra Le chocolat. На деле нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудников продавать просроченный товар. Заставляет шоколатье добавлять химию в продукты. А по телевизору и всем рассказывает, что все конфеты у него натуральные. Я проработала там три месяца менеджером по продажам и была в шоке. Работать там невозможно, бегите оттуда! Сначала все кажется прекрасно, а потом ты понимаешь, ты словно в дур доме. Когда вокруг сплетни и интриги за спиной. И у генерального не адекватного отношения к людям. Ещё очень раздражает, что генеральный директор, а именно бельгиец Тьерри ПЕТЕ, рассказывает всем сказки о своей компании и что сам производит шоколад ..) а ему все верят думают иностранец честный и все такое. Он в жизни не перерабатывал какао бобов даже оборудования такого нет. Просто покупал готовый шоколад и переплавляет его.)Все что он делает просто эксплуатирует людей и в итоге, когда человек увольняется не хочет платить людям! Придумывает много обвинений то про характер, то про работу. И я осталась без зарплаты на Новый год с двумя детьми. на работу он меня вообще не оформлял ООО "Александра шоколад"

Дубна.

07.07.2019
Кафе Шоколад

Хороший коллектив на кухне и баре ...

Смоленск

29.10.2018
ООО Такси Шоколад отзывы

Дмитрий, Москва:
Если писать обо всем дерьме, которое происходит и творится в этой конторе, получится очень длинный и матерный рассказ! Скажу просто любая другая фирма, но только не эта.

Москва.