08.04.2019 | положительный отзыв

larik09:
Лариса, 48 лет, Санкт-Петербург Я фармацевт, работаю в аптеке, длительное время не шила, решила восстановить навыки и научиться чему-то новому. Шитье для меня это хобби. Закончила несколько курсов. Начала с юбки, затем нижнее белье. Так как выбор курсов велик, читала отзывы, сравнивала цены, программы. Были сомнения, но случилось лето и в школе Кати Че объявили скидки, это и стало решающим фактором. Пройдя обучение, я вспомнила то, что умела, научилась правильно снимать мерки, новым приёмам шитья, обработке изделия, моделированию, работе с оверлоком. Освоила совершенно новую для себя тему, как нижнее белье. Считаю, что всем под силу освоить любой курс школы, кто готов учиться с нуля и кто имеет какие то навыки в шитье, кто готов учиться новому, готов исправлять ошибки и многократно переделывать, пока не добьёшься результата. Главное - не бояться трудностей, не останавливаться, и все получится. Да, это не мастер-класс с готовыми выкройками, это полноценное обучение.

07.04.2019 | положительный отзыв

Tana Tana:
Здравствуйте! Так получилось, что почти всю жизнь не много шью, в основном по готовым выкройкам. А сейчас хочется шить по индивидуальной выкройке, так как с возрастом фигура изменилась. Вступила в клуб Кати Че. Ещё и месяца не прошло, а уже получила очень много полезной и интересной информации. Получаю ответы на все вопросы которые задаю. Нравится, что ответы короткие и понятные. Собираюсь записаться на курс по трикотажу.

06.04.2019 | положительный отзыв

valivchonok7:
Хочу рассказать свои впечатления об обучении у Кати. Шить это обычно для всех хобби, крайне редко кто выбирает профессией. Шила я всегда. Худо, бедно, но шила. Для себя практически всегда. Потом стала шить своим деткам. К концу четвертого десятка решила, что я хочу шить профессионально и именно сегмент свадебный. Никаких спецзнаний у меня не было. Стандартно: журнал Бурда, как и вся наша страна, потом появился интернет. Как человек, который ненавидит учиться именно под приглядом, я не собиралась идти получать спецобразование. Мне хватало интернета для личного пошива. И интернет как ни странно и привел меня к Кате. Ни отзывов, ни каких то комментариев я к ее курсам не смотрела. Меня покорило ее отношение к жизни. Решающей стала статья про "соленые огурцы". Кому интересно - зайдите на страничку к ней, почитайте, или просто послушайте Катю на ее МК. И я скрепя сердцем, пиная себя, пошла участвовать в конкурсе "Платье принцессы". И какой был мой шок, когда я выиграла скидку на обучение!!! Я поняла, что этот тот самый шанс в жизни. Пришла я на курс со знаниями о том, как работает моя швейная машинка и умением построить юбку- солнце))) Участвуя в МК у Кати, я

11.12.2018 | положительный отзыв

kirilinka.ru:
Прошла МК по пошиву свадебного и вечернего платья. Сначала мне казалось что я все выполню, ведь я когда то ходила в кружок кройки и шитья, а потом начала думать что я рукожоп и у меня ничего не получится. Сказала об этом Кате, она меня подбодрила Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв

kirilinka.ru:
Месяц назад я закончила курс Кати Че "Любая юбка без вопросов". За время курса мы научились построению и шитью классической юбки-карандаш со шлицей на подкладке, различных юбок в складку, конических, клиньевых, ярусных... прошли урок по моделированию. Теперь я на автомате подготавливаю и пришиваю пояс, хотя раньше это было одной из главных трудностей и я крайне не любила эту операцию.) Да и все остальные конструктивные узлы оказались не такими уж и страшными!) Терпение и труд всё перетрут!)) Ещё одним плюсом является то, что теперь я знаю методику построения идеальной юбки, которая красиво сидит на любой фигуре! Для тех, кто боится учиться онлайн, скажу, что у Кати это действительно возможно! Если вы не поймёте что-то из подробного видео, то она терпеливо ответит на ваши вопросы в чате группы курса. Так же всё подробно расписано в методичках, которые можно скачать и распечатать. Единственным минусом для кого-то, пожалуй, было то, что на курсе разные люди учились, и из-за форс-мажоров у некоторых обучение продлилось дольше,чем было запланировано. Для меня же это было временем передышки и отдыха, возможностью теснее пообщаться с семьй)). В процессе курса Катя нашла решение и этого вопроса.) Теперь осталось только собраться с

natasha.corban:
Добрый день! Я училась у Кати индивидуально на интенсивном курсе по пошиву нижнего белья! Пожалуй это были самые плодотворные и интересные июньские деньки. Катя поделилась не только своими знаниями и опытом, но и подарила невероятную атмосферу, сделала курсы настолько интересными, что уходя из мастерской, я ждала когда наступит утро, чтобы вновь туда придти. Катя дала гораздо больше, чем просто знания, в пошиве нижнего белья, она создала такую обстановку в которой приятно и весело работать, откуда совсем не хочется уходить. Но, все когда-то заканчивается...было немного грустно уезжать, но думаю, что мы еще увидимся. Хочу порадовать Катю своими работами, чтобы она увидела, что ее старания в моем обучении были не просто так. Если вы ищите неформальную, теплую, интересную и позитивную атмосферу в реализации вашей маленькой мечты в шитье, но еще не знаете куда пойти учиться шить, то рекомендую именно эту школу и самое ее сердце - Катю

Инна:
"До прихода в школу к Кате я шить вообще не умела. А хотелось какой-то деятельности для души. Боялась, что не получится, уже на стадии подбора курсов. Мне всегда казалось, что начертить выкройку и сшить готовое изделие - это что-то сверхъестественное! В итоге за два месяца я сшила юбку карандаш, которая должна была быть черновой, но мы ее довели до ума и я ее теперь ношу на работу, а в качестве выпускного изделия сделала юбку с запахом из кожи!!!! Катя помогала во всем: учила правильно снимать мерки, консультировала с выбором ткани, учила делать подгонке по фигуре. Но именно учила, рассказывала, объясняла, делали мы все сами. В итоге, я все поняла и уже САМА смогла сшить юбку-солнце! ;) Очень благодарна Кате за то, что она заразила меня страстью к шитью! Рекомендую всем, кто собирается учиться шить, идти к Кате и не бояться ничего! Сама не останавливаюсь и уже постигаю секреты пошива нижнего белья)

Максим:
Я была на МК по пошиву юбки-пачки,приятная обстановка,т.к.я не расчитала количество ткани,то пришла через неделю и Катя со мной сидела до вечера и помогала мне всё это времЯ,чтобы я,наконец-то,уже закончила эту юбку!!!если Вы сомневаетесь,идти на курсы или нет,то идти!!!))) +Катя ждёт опоздавших студентов и не отчитыывает их +помогает и подсказывает всегда +у каждого свой личный оверлок,машинка,стол))и канцелярские товары

12.04.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Огромное спасибо преподавателю !!! Девчонки, не сочтите за подхалимство!!! До занятий на курсе, видя работы студентов, считала, что только супер талантливые ученики могут освоить швейное дело. В руках неумейки-самоучки, аккуратная и хорошо посаженая вещь не получится. Но я столкнулась с другим...С ненавязчивым вниманием, но огромным опытом Кати, юмором, добродушной атмосферой на занятиях легко и интересно учиться, многое начинает получаться! Хочется ещё и ещё! Всем, кто не очень уверен в своих возможностях, но хочет научиться этому увлекательному и приятному ремеслу, очень советую заниматься в этой школе! Я очень довольна и хочу освоить ещё несколько курсов. Всем удачи!!

12.04.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Занимаюсь по трем курсам. Сейчас на этапе ""Конструирование, моделирование и пошив женских брюк"" Когда пришла, не знала вообще с какой стороны подойти к обучению, и как я всё это сумею понять и усвоить. До этого начинала ходить на другие курсы, но они меня не устроили чисто бюрократическим подходом к занятиям. А здесь сразу очень приятно удивили темпы обучения, в работу втянуло моментально. А главное - все понятно, материал тут же осваивается на практике, никакой лишней писанины, всё время, что есть, расходуется на дело. Отдельное огромное спасибо за домашнюю атмосферу, за помощь и поддержку, за ответы на вопросы, зачастую далеко выходящие за рамки темы курса. Всегда приятно чувствовать, что мастер в тебе заинтересован и работает с душой)