08.08.2018 | отрицательный отзыв
28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Свинское и скотское отношение со стороны руководства в первую очередь от директорши Жуковой Натальи - тупая, поставленная шалава,сосалка и давалка, ни в чем не разбирающааяся. хамит сотудникам, высчитывает с зарплаты деньги на пустом месте, устраивают рабство. Зарплата не официальная, получишь вообще копейки или никакой зарплаты
их нет ... Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
26.06.2018 | отрицательный отзыв
Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО элит Медицинская одежда»

Основное название: ООО элит Медицинская одежда Другие названия: Ип Чеснокова Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Чеснокова Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа медицинской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медицинская компания Народная медицина отзыв сотрудника НеРавнодушный

Компания Народная медицина (Санкт-Петербург) гниет и дурно пахнетНо самый большой минус - ее директор он же собственникврет по-черному, все у него шоколадно, не знает как называется выпускаемая продукция,мечется из стороны в сторону, натуральнейший самодур, далек от реальности,качество продукции - низкое, отдел контроля качества - разогнал, крупные сетине хотят работать с этим самодуром, нет стратегии развития (и даже выживания),сотрудникам навязываются не свойственные им функцииНабрано кредитов по самое не хочу, долгов - не перечесть, зарплату постоянно урезают, даже ушедшим корректно сотрудникам ничего не платитсяза полгода ушли почти все тянущие сотрудники - не менее десятка, никто не хочет смотреть в рот Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская компания "Фармлайн"

ООО "Медицинская компания "Фармлайн"" является дочерним предприятием в Украине от Российского "Юнифарм Траст". Кидают по зарплатам и расходным деньгам. Берут трудовые книжки, но зарплату платят полностью черным налом, оформляют задним числом через 5 месяцев фактической работы только после того, как увольняющийся сотрудник требует записать стаж в трудовую книжку и предупреждает, что заявит в налоговую и прокуратуру. Руководитель - Шаврин Сергей Михайлович. Коммерческий директор - Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Диона на улице Коллонтай - отзывы Сеть отзывы

Aeterna Mane:
Началось все со звонка в пятницу 01.11.19 , где мне по телефону нахамли, когда я спрашивала как они работают с утра и до скольки вечера. По мнению персонала я не спрашивала а гадала. Далее при обращении 02.11.19 неудобное помещение и куча больных детей с зелеными соплями. О таком надо предупреждать, но я прихожу со своим никаким иммунитетом не заражаться, а сделать мед книжку и иметь возможность работать. А там у каждого кабинета очередь, причем больные по записи идут без очереди, об этом тоже было необходимо уведомить по телефону. Я бы хоть маску взяла. Они идут, а я вдыхаю вирусы и бактерии в ожидании в очень тесном коридоре. Бездельничали только офтальмолог и психиатр, я с них и начала, но мне при этом пришлось невольно прервать их беседу, за что видимо я и была наказана. Врач-психиатр является маленьким склочным злобным человеком, которому место в карательной психиатрии СССР, но никак не в современном мире медицины. Допрашивал таким хамским тоном, как будто я ему должна лично. Ответы при этом выворачивал на изнанку, как банальный тролль. Нервы мои уже не выдержали и я расплакалась, боясь заболеть и потерять работу, которую я искала 4 месяца. Кстати, этот психиатр прошелся

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Диона на улице Коллонтай - отзывы Сеть отзывы

7602345:
САМАЯ УЖАСНАЯ МЕД.КОМИССИЯ! Обратилась в центр на Луначарского 07.09 для оформления новой сан.книжки. Девушки на ресепшен живут своей жизнью, не замечая что перед ними стоят клиенты. Книжку оформляла платно, при оплате заверили, что готовность 10-12 дней! ПОСЛЕ оплаты выясняется, что сегодня я всех врачей не пройду, нужно будет подъехать завтра допройти др. специалистов, что мне пришлось и сделать на следующий день. И так..., звоню через 10-11-12-13 дней и в ответ слышу, книжка не готова, позвоните завтра... У каждого администратора своя причина не готовности: то ещё рано вы звоните, то менеджер ещё не довезла книжки до центра, то 12 РАБОЧИХ дней делают, а последний раз так вообще оказалось, что у меня плохие анализы были и типа что-то центр «колдует», чтоб мою книжку пропустила СЭС

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Медицинская Ассоциация ЭРА

В начале этого года проходила в Медицинской ассоциации "Эра" собеседование на вакансию "Агроном" .Уже с первых минут разочаровалась в этой организации, а точнее - в руководстве, хотя поначалу было большое желание там работать. Когда я прошла первый этап собеседования,меня пригласили на второй этап-беседу с директором. Буквально с первых секунд интервью директор (не знаю кто он там по должности), молодой человек лет 35, сидел закинув ноги одна на другую, подошвой ботинка вверх и во время всего собеседования не удосужился отвлечься от своего ноутбука, причем когда зашла другая кандидатка сразу после меня, он даже не сменил позы, всем своим видом показывая полное пренебрежение. Интересно, они и с клиентами точно также общаются? Была на собеседованиях, где и организация по-крупнее, и конкурс побольше, но такие впечатления только от г. Воронежа.
Очень профессиональная служба по подбору кадров. ... Подробнее>>