05.07.2022 | положительный отзыв
Лечение от выпадания волос

Здравствуйте! Прошло уже больше полугода, как я прошла здесь полный курс лечения от выпадения волос у трихолога и пора поделиться впечатлениями о самом центре. Я вообще изначально сюда попала по... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

У меня была клиентка с очень низким болевым порогом, от эпиляции александритовым лазером, которым я работала до Zollaser, почти сознание теряла, а с Zollaser она не пожаловалась на болезненные ощущения ни разу! Ещё и цена на него такая хорошая, прям находка для меня, вот честно. И спасибо за бесплатное обучение работе на аппарате, не нужно тратить время на изучение инструкции а можно сразу приступать к полноценной работе.

22.08.2021
Мануфактура волос VictoryaChe (v_che_hair)

Высокомерная хозяйка , имеющая права тыкать тебя и орать, имеет салон по наращиванию волос низкого качества, хотя у самой на голове беда. Как можно владеть салоном по волосам и ходить с сальными и очень жидкими волосами, волосы еле прикрывают уши и затылок. Неужели ее чудо косметика ей не помогает?) Она Вечно сидит в своём салоне и при этом на диване Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Прошло два месяца с того момента как в нашем салоне появились два лазера Zollazer. Количество клиентов салона выросло процентов на тридцать. Тем, кто прошел процедуру лазерной эпиляции при помощи этого лазера настолько всё нравится что клиенты рекомендуют нас всем знакомым. Условия покупки выгодные, окупаемость быстрее чем ожидали. Я как директор салона очень рада что мы приобрели Zollaser а не лазеры более известной и дорогой марки как собирались сначала.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Zollaser в нашем салоне с начала осени, результаты его работы впечатляют. Некоторые клиенты уже успели пройти процедуру второй раз и то что волос стало гораздо меньше заметили, как клиенты так и мастера работающие с лазером. За такую стоимость это бомба, аналогичные по характеристикам модели стоят дороже на несколько десятков, а то и сотен тысяч. Ожидание установки около месяца стоило того. Спасибо за качественный аппарат и обучение.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Отличный аппарат! Покупала в рассрочку полтора месяца назад, окупаемость у лазера не то что высокая, это на мой взгляд лучший вариант как для салонов, так и для частных мастеров как я. Лазер у меня второй месяц? а я уже закрыла четвертую часть оплаты по рассрочке, плюс аренду кабинета на квартал и все расходные материалы! Работает лазер тихо, процедура эпиляции - безболезненна, клиентки довольны. Производительность высокая, хоть 24/7 работай, лазер готов и к такому. Очень рада что выбрала Zollaser, хотя и были сомнения.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZOLLASER - косметологического оборудования для удаления волос

Недавно получили свой заказ ZOLLASER. Оборудование хорошее, современное и действительно эффективное. Окупается быстро, клиенты специально теперь на лазерную эпиляцию приходят. Те кто работают лазером хвалят его за удобство, отдельно отмечают эргономичность манипулы и её сравнительно небольшой вес.

09.03.2021
Центр дизайна волос

Центр дизайна волос она же ип киреева. Начну с того что ничего положительного в этой компаний нет: зарплата маленькая, коллектив отвратительный,директор Киреева Юлия Азатовна орет на тебя постоянно.Причем оскорбления начались еще во время собеседования, и не только,но еще задавала дурацкие вопросы, типа, ты могла бы устроится в Пятерочку во время коронавируса, еще унижения на собеседования были такого характера ты разгильдяйка

Россия, Уфа

05.02.2021 | положительный отзыв
Проблема выпадения волос

Мне помогли в этом центре справиться с проблемой выпадения волос. Анна Сергеевна назначила сначала ряд дополнительных исследований, после чего назначила пройти курс ряда процедур, воздействующих на кожу головы. Теперь волосы... Подробнее>>

22.09.2020
Формула волос

Если хотите расшатанные нервы и работать за хлеб вам сюда! Более неадекватного руководства я не встречала никогда. Будьте готовы слушать в свой адрес каждый день маты, только просто из за того что директор как обычно с похмелья. График 4/2, но вы будете работать и 30/1. Причём за копейки. Раньше была достойная зп, за деньги все и терпели это отношение скотское. Подробнее>>