23.07.2015 | положительный отзыв
АО Дальневосточная Электротехническая Компания

Данная организация не выплачивает зп, сокращать они не хотят , просто снижают зп, в табель ставят ноли. Взваливают работу которая на относиться к сотрудникам согласно их рабочих инструкций, постоянные задержки зп. Две зп. Не обеспечивает сотрудников указанными в договоре инвентарем, приборами, спецодеждой. Низкие суточные (500руб., вместо 700руб). Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : Дорожно-строительная компания ООО «Игрис»

Никому не советую связываться с этой конторой, себе дороже. За главного у них человек со звучным именем Вагинак Ваникович Маргарян. С ним в конце ноября был заключён договор о карточном ремонте участка дороги в посёлке Ленсоветовский. Аванс на покупку асфальта он получил, только вот оценить фронт работ так и не приехал и сами работы естественно не начал. Когда после провала всех сроков его попросили вернуть деньги, этот «добропорядочный» человек сказал, что ничем помочь не может и уже ЦИТАТА «потратил всю сумму на асфальт для другого проекта». В посёлок с тех пор, так никто не приехал, дорога как стояла убитая,

Россия, Санкт-Петербург, посёлок Тельмана д. 7

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Универсалдорстрой, ООО, дорожно-строительная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой фирме 6 лет, спецодежду дают, з.п. два раза в месяц. В целом все устраивает.

Рязань, Островского, 122

23.07.2019 | положительный отзыв
Мостдорстрой, ЗАО, дорожно-строительная компания - отзыв пользователя ТВ - АЛЬТЕС о работе в компании

ТВ - АЛЬТЕС:
Г.ЧИТА . МОСТДОРСТРОЙ - НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ С 2018г . ---ТЕХНИК НА УЧАСТКАХ - МЕТАЛЛОЛОМ ............... КРАСИВО ПОЮТ - РУКОВОДСТВО В ОРГАНИЗАЦИИ

Чита, Олимпийская, 4

25.07.2017 | положительный отзыв

Стас:
ЮниРент имхо подходит только тем, кто готов постоянно активничать и переносит серьезные нагрузки. Для меня это не проблема – работаю тут уже 7 месяцев, об уходе даже не задумывался. Пока все нравится, особенно отсутствие задержек по зарплате. Из минусов – местоположение. Но компания компенсирует это предоставлением корпоративного транспорта.

27.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Всем привет. Мы сейчас перешли на новый уровень, работаем с сотрудниками в сговоре, даже пари заключаем, то больше продаж сделаем. Отличная мотивация, работать так даже веселей, ведь у каждого есть цель!

30.09.2017 | положительный отзыв

Дана:
Офис менеджером я работаю в компании ЮниРент. Здесь меня приняли как свою, дали заданий и конечно же трудовую инструкцию. Работаю на офисной технике, также работаю с клиентами. Отличные рабочие условия, светлый и просторный офис, есть время на перерыв, обедам иногда прям в офисе, иногда и можем выйти за его пределы. Хорошая транспортная развязка, недалеко остановка, менять работу пока не планирую, здесь все нравится.

13.10.2017 | положительный отзыв

Анна:
У нас большой офис, все по-современному, у каждого есть свое оборудованное рабочее место. Иной раз могут возникнуть проблемы с офисной техникой, так есть возможность вызова мастера, который тоже не заставляет себя ждать. Все условия направлены на работу, а не на поиски решения проблем. ЮниРент это единственная компания, которая быстро отреагировала на мое резюме и пригласили меня на собеседование. Уже со следующего дня я вышла и остаюсь здесь по сей день на протяжении 2-х лет. Все нравится, конечно, хотелось бы побольше и почаще премиальных выплат

20.10.2017 | положительный отзыв

Лилия:
У нас очень молодой и причем очень дружный коллектив, это мне нравится, нет бабушек, которых вечно что-то не устраивает. Работать на продажах- это мой большой плюс, отправила резюме и меня сразу же пригласили на собеседование. А там я смогла показать все, что могу, продала начальнику ручку и тот меня без испытательного срока взял. Но зато сразу с официальным трудоустройством.

31.01.2017
ЗАО "Байкальская Дорожно-Строительная Компания", ЗАО "БДСК"

Обещают горы золотые)) ЗП инженера ПТО обещали аж 90 000р, в договоре 12тр))! Работа вахтой в г.Ленск (Якутия), жилье как водится в балках, сортир на улице, неотапливаемый, питание вроде нормальное, вот только компенсация 100р/сутки, при том что 3-х разовое в день стоит как минимум на мужика 400-500руб, в итоге к концу месяца с твоей ЗП 8-10тр за еду спишут. ЗП выплачивается с 2-3-4 месячными задержками, при этом делится она 50/50 (белая-черная). При увольнении кидают на всю "черную" ЗП. У руководства отношение к сотрудникам скотское, голые обещания по ЗП, трубку не берут, на звонки не отвечают. Директором там Макаров Вячеслав Викторович, Подробнее>>