14.09.2017 | положительный отзыв

Ангелина:
Я хорошо знаю компанию изнутри потому, что работаю в ней со дня ее основания. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Устраивает заработок, так как всё зависит от стараний: больше работаешь — больше получаешь. http://www.vnutri.org/winn-style/ Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Короче ситуация такая перезвонили мне в 20 00 и не то что ни хотели обьеснять, а грубым текстом сказали к ним приходить на собиседование. Я с разу не вкурился. Но после зашел в инет нашел ваши отзывы и все сразу понял. Всем огромное спасиб.хух! У меня есть мысль может подойти и им там напихать.) А если чё охрану оторвать)) давно я неустраивался) Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сегодня в ОЛХ увидела объявление на вакансию экспедитор. Пригласили на завтра 06.09 на собеседование. Предчувствие какое то сработало. Начала читать про компанию, а тут такое. Вовремя. Спасибо, ЛЮДИ! Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Петр:
Можно хорошо зарабатывать и к тому же учиться, работать с очень опытными людьми. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Я рада, что попала в компанию Govanni Group, надеюсь надолго тут. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работа в компании Govanni Group очень интересная, с множеством перспектив. Никогда не было никакого желания сменить место работы, потому что все больше чем устраивает. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв

Андре:
А окна они хоть ставят??м или это тоже на..[]....[]..ательство??????!! Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

arsen11111:
Вибачаюсь за граматичні помилки , а в кінці Валентин чи Віктор , я толком не пам’ятаю , надіюсь він прочитає це , і зрозуміє ) Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вот так поворот событий!Спасибо вам за оставленные ранее отзывы. Сам должен был завтра ехать к ним на собеседование, теперь никуда не еду и ищу новую работу. А жаль,такие надежды на них возлагал! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Разводят и не краснеют,но при етом сами лохи! Бизнес они делают ***…Ходит чорт по метро и говорит что он бизнесмен, другой в офисе сидит тоже чорт, а третя чортиха по телефону на***т. Вопшем слов нет одни емоции… Читайте отзывы заранее господа перед тем как идти на собеседование. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
О да)))еду второго числа к ним на собеседование)))) Подробнее>>