14.09.2016 | положительный отзыв
Связной - Удобный салон, хорошее обслуживание, широкий ассортимент товаров

Уже на протяжении нескольких лет я регулярно посещаю салон сотовой связи "Связной". Мне он очень нравится. Когда заходишь приветливые продавцы-консультанты как минимум одарят улыбкой и поздороваются (скажете так везде, а вот и нет, у нас в мтс вообще на тебя внимания не обратят). Я часто оплачиваю там сотовый и интернет, в салоне стоит беспроцентный терминал, но можно и на кассе оплатить. Деньги приходят мгновенно. Мне нравится разноплановость и широкий ассортимент товаров. Сотовые телефоны разной стоимости и производителя, при покупке продавец подробно инструктирует, а зачатую и сам делает все необходимые

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 117

11.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон ROXY SPA

Массажисткой в салоне рокси успела проработь около двух лет. И это незабываемое время для меня. Пришлось уволиться по семейным обстояельствам. В целом мне нравилось работать, платили хорошо, никога зп не задерживали. Коллектив приятный, с некоторыми успела подружиться и до сих пор общаемся. Гибкий график работы был очень даже кстати тк я на тот момент была студенткой и совмещать учебу с обычным графиком было бы проблематично. Работа в этом салоне произвела приятное впечатление
Меня в этой работе все устраивало, минусов не нашла

04.11.2017 | положительный отзыв
Дом красоты - Отличный салон

Хожу к одному и тому же мастеру в Доме Красоты. Мы с ней уже на ты, она знает какое наращивание ресничек я предпочитаю, какое мне подходит. Другие девочки тоже отлично делают, но я не люблю просто мотаться от одного мастера к другому. Подруга, допустим, не прихотлива, была и у других, очень тоже их хвалит. Салон отличный, и цены нормальные тоже.

Москва, Пресненский, Конюшковская улица, 28

26.03.2021 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Елена

Елена:
Делала лазерную эпиляцию в этом салоне, цены очень даже приемлемые, касаемо персонала тоже всё отлично - очень вежливые и улыбчивые. Что ещё сказать, в общем я с радостью посещу этот салон ещё раз и пройду курс до конца.

25.07.2021 | положительный отзыв
прекрасный салон

Стараюсь насколько можно чаще делать ботекс. Это безумно классная находка для меня. Тем более в таком хорошем салоне. Всем подругам рассказала про салон. Они заинтересовались, стали со мной ходить. Рекомендую. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Лично мне в этой клинике очень понравилось, отношение врачей просто прекрасное. Делала эпиляцию, но были критические дни, почувствовала слабость... Доктор заметила, что я позеленела, сразу принесли чай с конфеткой, дали передохнуть. Нанесли охлаждающую мазь, чтобы было не больно (хотя и не было, но на всякий случай). Потом мы подождали, пока она подействует. В итоге все прошло нормально, никто мне ничего не сказал. А то иной раз чувствуешь себя виноватой, что отняла бесценное время мастера. Тут все отнеслись по-доброму, деликатно, все интересовались, как я себя чувствую. Очень приятные люди, спасибо!

14.11.2020 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Записалась к косметологу Ксении в салон Подружки, что на Белоруской, на лазерную эпиляцию глубокого бикини. Ксения показалась мне очень доброй и общительной девушкой, на первой встрече она сказала, что нужно будет сделать от 7 до 10 процедур, с периодичностью в 3 недели, объяснила, почему не нужно загорать до процедуры и после процедуры, дала рекомендации, в общем, рассказала о процедуре все от и до. Так что я получила от нее полную информацию)) Во время процедуры у меня болезненных ощущений почти не было. В кабинете чисто, очень хорошо, что он закрывается и никто посторонний не может туда войти, поэтому можно спокойненько расслабиться и получать процедуру. В помещении салона хороший ремонт, все условия для клиентов, чай-кофе, удобные диванчики. После первой процедуры был результат, мне хватило 8 сеансов, чтобы волосы исчезли, даже самой не верится, что теперь не нужен станок для бритья))) Сейчас в планах записаться, чтобы делать другую зону (голени), хочется чтобы волосы исчезли побыстрей)

23.11.2020 | положительный отзыв
Проверенный салон

Уход за своими ногтями доверяю только мастерам из салона Натюрель. Очень нравится качество их работы . Один раз обратилась в другой салон (не было времени доехать до Натюрель) и очень... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Классный салон

Скажу вот что. Мне безумноо нравится салон wowvolosy. Так получилось, что не так далеко от него живу. Повезло прямо. Ходилаа на ботекс. Ботекс делать полезно для волос. Такой ухоженный вид... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Артхаир просто великолепный салон

Здравствуйте! Давно хотела поделиться своими впечатлениями о салоне красоты Артхаир, но только вот время появилось. Уже не раз посещала салон, так как мне очень нравится, как здесь делают массаж. Специалист очень хорошо знает свое дело. Ни разу у меня не возникло какого-либо дискомфорта, всегда приятная атмосфера, музыка и расслабляющий массаж. При этом и цены вполне доступны. Рекомендую всем своим подругам однозначно!

Москва, Мещанский, Астраханский переулок, 1/15