04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IQ marketing

Дома хозяина нету! Руководителю и его заму на все ПО.. Вообще. Если Вы будете высказываться и "мешать их бизнесу" с вами сразу разделаются. Людей подставляют именно они! В офисе царит конкретная анархия! Заправляет балом человек который не имеет вообще руководящей должности( по всем признакам - психически не здоровый человек). Если туда попадет искренний добрый хороший человечек руководство и старички компании сожрут его в 2 счета и выпрут. В офисе присутствуют диаспоры разбитые по национальному признаку - в случае высказываний в их сторону они сразу наседают на руководство(могут по пол года не ходить на работу им разрешают) до тех пор пока не уберут неугодного им человека. Вплоть до анонимных угроз. Никакой корпоративной культуры там нет(все корпоративы лишь дешевая показуха). Никакого ДМС, соц.льгот и прочего там нету. Сам офис уже гинет. Старые столы, стулья все в пятнах не очищающихся и разваливающиеся! Неопрятные люди! ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency

Позитивная девушка (одна из тысячи,работающих там)) Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Marketing Line

Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
KNOW HOW MARKETING GROUP

Ужасная компания, которая что бы не выплачивать зп начинает придумывать, что идет подделка фотоотчетов и прочую ерунду, которая пока работаешь не появляется но как только подходит день ЗП - появляется неприятный сюрприз. С офисов разговаривать бесполезно они уверенны, что только их мнение правильным. Хотите потратить время и не заработать денег - это как раз та компания: KNOW HOW MARKETING Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Red Marketing

Наши ключевые направления работы: Создание сайтов любой сложности Интернет-реклама Продвижение сайтов Брендинг Продвижение бизнеса в соц.сетях Техподдержка Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Lores Marketing

Отчасти сами виноваты, т.к. спешили - заказали у них срочную презентацию для клиента. Сначала менеджер Виктория Вострикова звонила каждый час, пока не перечислили предоплату. Прислали один образец дизайна, после этого связь стала реже, на просьбы связаться по телефону и мэйлу нет ответа. А потом вообще все затихло. Мошенничество, остререгайтесь! Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Apriori Marketing

hr написала в телеграмме, был звонок с основными моментами, назначили собеседование в зуме, которое в дальнейшем два раза переносилось, а в итоге никто в зум не явился и мои вопросы были тактично проигнорированы. Полнейшее неуважение к соискателям и их времени. О каком системном маркетинге может идти речь, когда вы даже обратную связь кандидату не потрудились дать, что, как я вижу, не впервой. В чём проблема написать: "Извините, Вы нам не подходите"? У любой нормальной компании хотя бы стандартная half assed отписка приходит на почту или ххру.. в общем, очень жаль, ...
Показались хорошей компанией с возможностью роста.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
DELFI Marketing GmbH отзыв сотрудника Klaus

Не серьёзная компания, не выполняют обещания. Занимаются кидаловом. Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Marketing Time

Сплошное надувательство а не франшиза, соглашусь полностью с Германом. Это полный лохотрон, да они мне ща скажут что я такая сякая, сама не занималась не продвигала франшизу. Но я точно могу сказать что на этапе покупки абсолютно красивые слова и песня о нереальных заработках, а по факту все верно написали, Хведук Игорю абсолютно плевать на франчази, проверка на знания при тестировании абсолютно формальная, ощущение на отвали, сопровождение полный ноль, я такого вообще еще не видела. Постоянная смена сотрудников, у них был один нормальный парень Иван Ш., который меня хорошо

Атырау

23.11.2018 | отрицательный отзыв