16.11.2014 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как на зоне есть блатные, мужики, козлы, пидарасы, стукачи и прочие уебаны. Есть конечно и нормальные люди менее 1процента. До пенсии дожить скорее не удастся, будете поправлять оставшееся здоровье если оно останется.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Бух о работе в компании

Бух:
Была на собеседовании в данной компании на 7 этаже... при входе на который кажется, что ты попал в пенсионный фонд... по коридору шастает много сотрудников и в основном к кулеру подходят... чтобы зайти в какой-нибудь кабинет, нужно приложить магнитный пропуск, там что такая секретность? Мне нужно было пройти в отдел методологии... там в одном кабинетике много сотрудников напихано... такое впечатление, что отдел не особо и нужен... какой методологией они занимаются? разработкой тестов для собеседований? Тесты я прошла и меня пригласили дальше на собеседование видимо к начальнице отдела... она мне объяснила, что они консалтинговая компания и на обслуживании у них где-то 5 компаний... зачем тогда такой штат раздули? Эта начальница стала блистать знанием номеров законов и задавала вопросы, в которых как мне показалось сама не разбирается... Да, сначала она мне озвучила, что рабочий день у них с 9 до 20... я спросила почему до 20, должен же быть до 18, на что она мне ответила, что у них так принято и ещё принято в выходные выходить... только непонятно зачем всё это, если я, например смогу успевать всё в рабочее время? зато у них за переработки каждый

01.06.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Ирина Черницкая о работе в компании

Ирина Черницкая:
Мне исполнилось 55л черницкая ирина александровна 06.12.1959г договорилась с начальством и работаю на пенсии и получаю зарплату и пенсию

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Справедливый человек о работе в компании

Справедливый человек:
Работа п о армейской разнарядке, кто был в армии то здесь не смеется). Занять должность можно только по блату. Держит только зарплата, в ближайшее время планирую уйти. Для рабов перспектив нет!

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Олег Павлов о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Транснефть Финанс

очень много предложений, не знаю с чего начать… самое наболевшее, тот ФАКТ, что сотрудников много, на одном участке несколько человек. например, кто-то один что-то исправил, а второму написали сделай так и второй переделал не уведомив об этом первого, приходит начальник и ОРЕТ на первого, тот в свою очередь, ни сном ни духом что происходит в панике начинает брать на себя ответственность… у меня была ситуация, когда совсем другой отдел удалил данные из файла, все шишки на меня, после чего меня увезли в больницу полуживой! врач удивилась почему пациэт смог выжить… зарплата говорят хорошая, но да, если ты обычный специалист без связей и подлизывание задниц тебя никто никуда не продвинет. и да, трудовая

Россия, Омск

16.01.2020
Отзывы сотрудников о компании Транснефть Финанс

Я обращаюсь к автору нижнего комментария — автор, который написал отзыв от моего имени, просьба писать от себя! во первых, я в компании больше 2-х лет! во вторых, я в компанию предлагала кандидатура, т. е. советовала и девушку приглашали на собеседование, зная это вы бы не указали «не рекомендует для трудоустройства»; и последнее, не важно была я или нет в больнице, это чисто мое дело. я сама за себя могу ответить, поэтому нечего писать за меня!

Россия, Омск

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ООО Транснефть Финанс в г Санкт-Петербурге

Если в головной компании работают просто трусливые люди без своего мнения на тот или иной вопрос бух. учета, то в филиалах этого ООО работают просто невменяемые и запредельно тупые сотрудники, при всем при этом еще и крайне агрессивно настроенные к окружающим, а именно к сотрудникам организации, которую они собственно и обслуживают... В общем это похоже на какую то фантосмагорию... Организация платит деньги своему подрядчику, который для этой организации за ее деньги должен вести бухгалтерский учет, а подрядчик обязывает сотрудников организации проверять, составлять исправлять и предоставлять в очень сжатые сроки все первичные документы для бухгалтерского учета... И еще не дай бог если в них найдут ошибку... Тогда подрядчик, сотрудника, который работает в обслуживаемой подрядчиком организации, вообще с говном съест... Бред... Собственно судя по вышесказанному можно собственно понять и какие люди работают в ООО "Транснефть Финанс" - сволочливые, мелкие, агрессивные и ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Транснефть Финанс»

Была на собеседовании в отделе делопроизводства. То, о чем говорил рекрутер, и то, о чем рассказывали начальник и его зам - это небо и земля. Дежурства допоздна, пока не уйдет начальство, задержки всех сотрудников после работы. Сама начальница разговаривала исключительно в позе боком, глядя в свой компьютер. А вот ее заместитель вполне милая и адекватная женщина, готовая объяснить все плюсы и минусы в компании. Если не смущают переработки и депремирования в случае ошибок, то работать можно. Сам коллектив вполне дружелюбен. Комментарии к отзыву
Дружелюбный сотрудник по подбору персонала. ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс

Владимир:

ТНФ, центральный офис Москва: 1. Зарплата, соц.пакеты и прочие материальные блага на уровне, рыночные — но загруженность персонала очень высокая (выше чем на других предприятиях Транснефти). Боязнь потерять зарплату — отсюда перекладывание неудач на других, и отвратительная трудовая атмосфера. 2. Достаточное (как повезет) количество начальников-релеев — передать задание от высшего руководителя подчиненному, проконтролировать срок исполнения. Если что не так — подставить вместо себя и наказать. Обязанности закончились. Пояснить — как делать, научить, расставить акценты, защитить при случае, взять неуспех на себя — таких настоящих руководителей в ТНФ не много, и долго они не живут (т.к. отстаивание своих подчиненных приводит к конфликтам вышестоящим руководством). 3. Значительное количество требующей исполнения регламентной документации (со всеми плюсами и минусами), большое количество всевозможной отчетности (от справок-пояснений, планов до гос.отчетности) — отсюда много времени уходит на отчетность, а основная работа — стоит, ... Подробнее>>