04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мужской спа - салон дантес - Бордель

Подарили мне сертификат в спа-салон на эротический массаж. Долго настраивалась, читала отзывы, все-же решилась пойти. Пришла, вся напряглась с порога. Администратор на мой вопрос "Буду ли я в нижнем белье?" Сказала, что для эффекта нужно снять его, ладно, после моего вопроса, есть ли у "массажистки" санитарная книжка и корочки об окончании курсов мне ответили, что есть, но показать отказались, сказали, Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Могу советовать как хорошего работодателя. Стабильно все выплачивают – и бонусы, и все-все-все. Сначала привыкала с строгому директору, но со временем мы нашли общий язык, директор всему обучила и работать стало в кайф. Девочки меняются, но не так, чтобы уж часто – держатся за работу, потому что тут платят больше, чем в других аналогичных местах. Но при этом надо пахать, держать в голове кучу информации, особенно про размерный ряд.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала несколько лет, дослужилась до директора магазина. В сухом остатке – не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно прокачалась в этой сфере. С зп задержек никогда не было, и непосильные таски руководство не ставило.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Чернович Юлия о работе в компании

Чернович Юлия:
Очень быстро сработались с остальными девчонками и делали хорошие продажи. Зарплата, естественно, зависела еще и от того, сколько продашь. Но и оклад достаточно нормальный – средний по городу, не занижен искусственно. График был два через два, меня устраивало, хотя иногда, когда не было большого наплыва, было скучновато.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
The Windsor Knot, сеть магазинов мужской и женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания кидалово! Не платят зрпл месяцами, при увольнении кидают!, зарегистрировано несколько ООО , а если не принадлежит собственнику Гондусову, то век не видать денег, даже через суд, ответит Гондусов, что не моё ООО. Работают по чёрной зарплате! ! Все работники работают только из-за того, чтобы получить зрпл за предыдущие отработанные два месяца !, весь офис пляшет под дудку Собственника Гондусова, никто ничего не решает! Одни обещания и невероятное враньё ! Долги по аренде бесконечные!, магазины закрывают на 2-3 недели ТЦ, т.к. Нет оплаты по аренде

Москва, Новорязанская, 18 - 3 этаж, БЦ Stendhal

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин мужской одежды Kanzler

Хороший интернет-магазин, заказывала здесь мужу брюки. Качество порадовало, очень приятный материал. Быстро доставили, в отличии от многих других магазинов да и то, что бесплатно можно примерить вещь при доставке отлично. Мужу понравились, сказал что сам теперь будет тоже здесь закупаться одеждой, хотя он тот ещё привереда. Всем советую это Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

09.09.2014 | отрицательный отзыв

Проходила стажировку 2 дня!! Осталась в таком шоке!!!!! Начну с того , что берут на работу кого попало , людей без какого либо опыта в розничной торговле! В этом я убедилась в первый же день !Товар на витринах разложен не аккуратно, т.к управляющая непонятно чем занята, не может даже дать указания персоналу . ( персонал как ранее писала не понятно откуда их вообще взяли) Витрины развешенны ужасно. Трикотаж на полках это вообще цыганский рынок! Ни одна вещь не отпаренна. Когда я услышала как здороваются с клиентами продавцы я там чуть не упала " здрасти". Управляющая делает вид что не слышит . С клиентами ни один из сотрудников персонала работать не может !! Я стажерка заставляли зам управляющего и продавца найти размер людям ! Поработать с клиентами ! Эта компания не для профессионалов !!! Не советую вам туда идти ! Т. К . Нервишки не выдержать работать с таким колхозом!!! В свинарнике!!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв

офис абсалютно не во что не ставит сотрудников магазина,зарплату обещают одну,а по факту совершенно другое