10.03.2020
Мосэнергосбыт

в этом ооо «центре здоровья» г.Краснодар ул.Фрунзе 45/1 обещают золотые горы. В итоге устраивают на 0,5 ставни в избежании уплаты налогов зп составляет 6500р и ждёшь ее 2 3 месяца. Генеральный и главное его [censored] бухгалтерша воры. Возомнила себя богом и зп не платит, грубит, хамит , пальцы веером. Пугает своим мужем ментом. Что касается графика, то это полный треш.

Россия, Люберцы

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санек о компании Мосэнергосбыт

Интересно, Долгова Наталья из Северо-Западного повысила таксу в связи с кризисом? Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анфиса о компании Мосэнергосбыт

вслучае вашей правды будет ничего. я живу в городе ступино. с кем не общаюсь иикто не доволен, все выжимают последнее из себя, в городе болле 170000 человек населения но все бояться писать. протерять последнее/ 89267206591 Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя какаяразница о компании Мосэнергосбыт

Дебильное руководство. Хапают и ртом и .... Вся их деятельность настроена на личном обогащении и давлении на кураторов, которые, как рабы, пашут на них. Беззубые, бездарные, тупые руководители. Ерзкая организация Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании Мосэнергосбыт

Организация работы в КЦ Орел оставляет желать лучшего.Идея сделать из операторов универсальных полностью провальная, слишком много информации. Сложно перестроиться с одного проекта на другой. Тренеры вообще информацией не владеют, на обучении обсуждают все , что угодно, только не по теме говорят.Непонятно как подбирают суперов: Шепелева и Курбатова совершенно не грамотные, после консультации с ними аудиоконтроль постоянно присылает ошибки, по -моему получать второе высшее ник чему, если одного не хватило , второе вряд ли поможет. Руководитель КЦ (Заусаева) не знаю где она до этого работала, но организовать работу так и Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мосэнергосбыт

Работаю в компании уже давно, и последние года три наблюдаю, как и за счет чего сокращают издержки. Конечно со своей колокольни судить легко, и такие выводы не всегда верны, но те изменения, которые внесли в трудовой договор в 2017 году, поражают воображение - не буду углубляться в подробное их описание, кто читает эти отзывы и сам все знает, скажу лишь, что прошлись по самой социально не защищенной категории работников. Лишь один вопрос напрашивается, на что смотрит профсоюз, и на кой он вообще нужен, если пропускает такие изменения? Много денег

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Мосэнергосбыт

Зарплату обещают разную, когда я устраивалась было обозначено 15-16. На деле - оклад 13198, плюс премия 25%. (минус налог) Остальное - "компенсация" расходов на электроэнергию (я ее так и не получила), полис ДМС (его мне сделали через полтора месяца), и прочие "плюшки", которые вы не факт что получите. Да и премию эту несчастную тоже можете не получить! Или получить не всю. Мне например вместо премии 3299р, выдали 2007р. На вопрос "Почему?" - ответ был по сути "просто так". Нет, никаких претензий по работе ко мне у них не было, сначала Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Мосэнергосбыт

Сотрудник по подбору персонала не производит впечатление. Отпугивает своим неподобающим должности внешним видом и засаленными у корней волосами, что не так приятно наблюдать. Очень шумные рабочие залы, стоит дикий гул. Зарплата не оправдывает количество работы.

Балаково

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Мосэнергосбыт

Вся контора люди крепко подумайте нужен вам геморой

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Мосэнергосбыт

Оставлю комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Предложили сделать тестовое задание к определенному сроку. Но, закрыли вакансию еще до того, как задание было готово к оговоренному времени. Даже не потрудились предупредить меня об этом, героически отмолчавшись. В результате я потратил несколько часов своего личного времени впустую... Имеет смысл задуматься - стоит ли связывать свой трудовой путь с этой конторой, при таком пофигистическом отношении, которое очень хорошо характеризует руководство