22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника Екатерина

На одном из сайтов, уже не помню или работа.ру или супер джоб нашла вакансию которая меня заинтересовала, я позвонила в кадровое агенство "бюро вакансий", по телефону не захотели назвать точные данные о заработной плате, название организации тоже не сказали, было предложено приехать. Приехала офис на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде: находится в 2 комнатах не большого здания, от обстановки внутри появилось ощущение, что тут постоянно на готове стартануть. Две девочки за ноутбуками, висят плакаты о выше упомянутом пенсионном фонде. Меня попросили заполнить анкету, которая сразу показалась странной, в ней был раздел, где нужно было прописать точные паспортные Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трудоустройства (Бюро вакансий) на Ефимова д.3, оф. 503

Это кадровое агентсво берёт деньги за поиск работы или предлагают сделать это за бесплатно, но при условии оформления карточки Негосударственного Пенсионного Фонда "Согласие". (еще неизвестно как они воспользуются полученными от клиента паспортными данными и номером пенс.страхования). Работу подбирают вшивенькую. После согласия и подписания документов на прощание говорят "обязательно мне перезвоните как трудоустроитесь!" (а то что?) Короче, туда можно попасть только Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий Ефимова 3

Компания предлагает трудоустроить Вас в течение 3х месяцев за 1000 рублей(залог 300 рублей и в случает трудоустройства доплата еще 700,в случае не трудоустройства в течение 3х месяцев 300 рублей возвращаются). В начале казалось,нормальная компания,да и отзывов плохих не так много.По факту:одному работодателю,сей телефон мне дали,работники оказались уже не нужны,второй попросил прислать резюме на их почтовый адрес и все,глухо.С третьи не Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Бюро вакансий"

ООО "Бюро вакансий" по адресу ул. 8 Марта, оф. 510 (напротив метро "Пл 1905 г.") размещает многочисленные объявления о вакансиях, работу предлагают не сами, а выступают в роли посредников. При встрече Вам выдают направления на вакансии, где вас могут взять, а могут и нет. По факту можно самому в интернете искать объявления и ходить на собеседование - то же самое. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по трудоустройству "Бюро вакансий"

Бюро вакансий оказывает услуги бесплатно,выдаст листок-направление с телефонами работодателей. Если до кого-то и дозвонитесь и вакансии там есть,то это случайное совпадение! Эти работодатели не знают об этом агенстве и не работают с негосударственным пенсионным фондом,подписать договор с которым пытаются всучить в агенстве. Договор с НПФ "Кит-финанс"дают сразу ,он напечатан очень мелко,при попытке прочесть начинают всячески отвлекать или говорить,что у них Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Смотрела несколько вакансий

Смотрела несколько вакансий, первым приглашение пришло из Софис. Сразу понравился офис и условия, и сама продукция отличная, в стильном неизбитом оформлении. Ко всем праздникам покупаю подарки для своих с хорошей... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : робот-рекрутер.рф размещение вакансий

Пользуюсь этой системой автоматического размещения вакансий уже второй год, текучесть кадров присутствует. С этого года сайт обновился по функционалу, стал интереснее с проф точки зрения. Количество сайтов на размещение осталось прежним , это 53 , а вот в соцсетях более 50 групп, что плюсом.Обычно выбираю тариф пробный или через конструктор на главной формирую свои нюансы. По времени подбор идёт за 1 - 2 недели, максимум.

Россия, Москва, Зубовский бульвар, д.35 с.3

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>

26.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе мир вакансий Одеса

Не указаны
просто воры ... Подробнее>>