14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСК "ПАТТЕРАНИ"»

В договоре я указал 1 месяц, сначало согласились, но поставили перед фактом и продлили еще на 1 месяц
Ребята, я уже не имею отношения к этой компании, но проработал там больше двух лет, прочитав о том, что перед увольнением вы последние месяцы не получить зарплату, хотел бы развеять этот слух, пишу вам на моем личном опыте, я перед увольнением поговорил с директором, и объяснил свои причины, и отработав 2 месяца до увольнения получил без проблем свою заслуженную ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "АСК"

Все, как наверное, у многих "кидал"- обещают все, но не дают: 1)зарплату 2)форму (пользовался своей) 3)дорогу и связь не оплачивают (ездил за свой счет на объект в область, ежедневно и многократно пользовался личным телефоном для решения рабочих вопросов) 4)договор заключается "левый", чтобы не подали в суд 5)директор-инфантильная наглая хамка Юля, прикрывающаяся папой ФСБшником; за последний месяц денег совсем не увидите-будете работать, надеясь на лучшее, пока Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бетон ТОВ АСК

За полгода моей работы там поменялось три коллектива барменов (по пять человек), четыре администратора, официантов и охрану уже и считать перестала и т.д. Из тех людей что ушли или которых они ушли, рассчитали как положено (на моей памяти) только несколько человек, следующих просто на порог не пускали (запрещали охране пускать в клуб) Зарплату выплачивали с задержками при том выпрашивать ее Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АСК

Кто хочет устроится на этот завод не советую тк кидают сденьгами руководство начиная с начальника цеха заканчивая мастерами, обманывают работотяг, глядя в глаза, обесщают одну зарплату - по итогу совершенно другие деньги. Есть белая зарплата с ней боли мение все понятно и черная переработка которая выплачивается раз в неделю каждый мужик при ее получение не досчитывается 1500 и болие т.р а Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО «АСК» - аренда строительной техники отзывы

life:
Договорились с Игорем 8 960 283 47 83 по поводу аренды снегоуборочного трактора и оказания услуги "уборка снега на парковке". В первую ночь договорились на оплату 50% до начала работы, 50% после окончания. Услуга оказана не качественно: осталось много снега в местах так называемой "уборки", не успели убрать весь снег с территории за 7 часов, поцарапали машину клиента. Во вторую ночь, Игорь пообещал скидку и более квалифицированного работника Юрия +7 921 3087751, условия оплаты все те же. По факту, трактор приехал с опозданием на час, оплату потребовал сразу 100%, без расписки или какого-либо чека. Просто нужно было отдать деньги трактористу и даже предоставить расписку, какие-либо документы отказались. Разговор с руководителем (Игорем) не дал результатов, только оскорбления, требования 100% предоплаты наличными, угроза оставить нас без уборки. На компромисс с предоплатой в 60,70% не соглашались, даже на 100%, но с распиской (+ фото документов водителя) были не согласны, сославшись на то, что у водителя не будет на это времени. В общем, выяснив, что предоплату в 100% наличными никто делать не будет, трактор уехал, оставив нас без уборки. Обещанной скидки, естественно, никто не предоставил, хотя в первую ночь услуга

г Санкт-Петербург, ул Автобусная, д 7

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСК Паттерани»

Большое количество минусов!!! начиная от первой встречи с представителем заканчивая последними слугами данного "царства" ... даже не знаю как назвать!!! Встретили нас с поезда, и слава богу, пришлось ждать час, а то и больше! Пообещали золотые горы...ну и т.д. Начнем с рабочих мест: к нашему приезду ничего не подготовили,чуть ли не весь месяц ходили к 8 утра чтоб отметиться! Договор сотрудничества так сказать сунули типа подпишите так для формальности, хорошо что дали его не в первый день))) наша бригада потребовала больших изменений в данном документе, начиная от графика, простоя, рабочих мест, одежды, аванса ну и т.д. Некоторые вопросы они конечно удовлетворили, но не все! Представитель руководства заявил: "Права приехали качать?" хотелось усы ему выдернуть))) но как говорится г... не трогаешь оно и не дает о себе знать) В общем поработать нам удалось только последние дня три, четыре... ну и до этого еще потаскали мешки с места ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО`"АСК РОСА"

Обещают при трудоустройстве "золотые горы" (оклад+%). В итоге, получаешь постоянно оклад, % не считают нужным заплатить. Перспектива - карьерный рост (начальник отдела продаж, начальник отдела закупок и т.д.) За испытательный срок набираешь клиентов, потом от тебя избавляются, придумывая глупые объяснения. При увольнении подсунули несколько "расходников" с разными суммами. На самом деле хотели кинуть на деньги. Директор предложил написать отказную Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв

ИП Кондратьева Альбина Рафисовна, они же Веб-студия Сергея Кондратьева, Компания АСК-Дизайн. В настоящее время могут иметь другое название. Занимаются созданием и продвижением рукописных сайтов. Располагаются по адресу: г.Тула, пр.Ленина 57А оф.57. Внимание!!! Не оформляют сотрудников на работу, не платят налоги, обманывают всех- и сотрудников и клиентов. Качество услуг отвратительное, отношение ко всем сотрудникам и клиентам- такое же. Не заплатили заработную Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
АСК, Алтайспецконтракт

Долго собирался написать отзыв, о компании, в которой я работал, желающим устроиться - не советую. Обещанных денег не платят - постоянные задержки, типа нет денег. Руководство компании считает, что все работники им по жизни должны. Большая текучка, за отработанные часы в командировке не заплатили. При вопросе о отработанных часах, директор говорит что ничего не решает, все вопросы к собственникам, собственники Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
АСК

Компания АСК 1ask.by Москва, входит в группу компаний ОИК. Собеседование проходило всего 20 минут. Не объяснили толком, в чем заключаются обязанности. Почти ничего не спрашивали, нужно было только формулу написать в Excel. Ну написал, ну взяли, - аналитиком в отдел закупок. Начальница отдела Валя - бывшая секретарша. На вид ей лет 15 из 25 заявленных. Руководитель из нее никакой. Девочка совершенно Подробнее>>