16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей Белов о компании Трудсервис

Недостатков, серьезных нарушений никаких.

Усть-Илимск

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Павел Белов о работе в компании

Павел Белов:
Приветствую Тебя, соискатель работы!!! Конечно же Я понимаю, что работать нужно Всем, и тем более хотелось бы большой зарплаты. Но будте всегда бдительны и окуратны с выбором компании куда решаете вступить!!! В данный момент, Я говорю про компанию "Интерсвязь", но опять же не за все структкры, а в частности про "Отдел телефонных продаж", где руководство в лице начальника отдела и ее заместителя вроде на первый взгляд разумные девушки... но если вдруг вы захотите уволиться, то Вы сразу же становетесь врагами номер 1... И вам не оплатят за выполненную работу!!! Так как получилось у меня в июне 2014 года, инета продал порядка 80 подключений и КТВ примерно так же, но оплатили мне только окладную часть((( Хотя июнь был не послелним месяцем моей работы в данной компании, а они ссылются на неоплату в последнем рабочем месяце..., я уволился с 1 августа, естественно последний месяц работы это - ИЮЛЬ!!! Хотя там и так кто понравиться руководству, тот и получает... Так же хочу сказать, что при увольнении они подсовывают заявление "увольнение по соглашению сторон", объясняя что статьи "по собственному желанию" уже давно нет, не ведитесь на их неграмотность,

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Белов Юрий о работе в компании

Белов Юрий:
Довольно длинный список наград и премий. Прекрасный момент - обучение, непонятно только, как они его организовывают. Единственный, реально единственный брокер, который не устроил мне тянучку с выводом, не творил никакой дичи с котировками, короч вел себя адекватно

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Василий Белов о работе в компании

Василий Белов:
Заполярпромграждан строй за помните название этой организации. Это просто всем шарагом шарашка, дурят на каждом шагу зарплату срезают за любую мелочь, обещают один оклад получаешь в два раза меньше, аванс 1000 руб не зависимо от размера зарплаты. Не кто не работает по должности сварщики капают стропольщики занимаются отделкой помещений, отношения к рабочему народу вообще безобразное чморят по полной. Вообщем не кому не советую суда устраиваться да и я сам увольняюсь после этой вахты.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Иван Белов» о работе в компании

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации. Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e
Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем. Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть? Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят. Если совесть чиста, ждем вас обратно. А интернет все стерпит, как и забор.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

07.05.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Михаил Белов о работе в компании

Михаил Белов:
Все правда. http://repetitors.info/otvet/?t=9470 Целый список людей безо всяких оснований и уж тем более доказательств обвинили в мошенничестве, некомпетентности и "неадекватности". Обходите стороной эту компанию! Как репетиторы, так и те, кто ищет репетитора!

Киев,

18.01.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
первый месяц не оформили даже по договору,тупорылые прорабы, никакой организации труда, давно работающие рабочие жалуются на невыплаты и низкую оплату труда, плохое обеспечение инструментом, никаких бытовых условий ,даже отсутствует обеспечение питьевой водой, отработал неделю и счел за благо просто уйти

Москва, 50 лет Октября, 4 - 2 этаж

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнессервис" отзыв сотрудника Александр Белов

Уважаемые господа! Менеджер Юлия Смирнова никогда в нашей компании не работала. Если неуважаемый клеветник готов открыто назвать своё имя, как я, то я обещаю поведать по какой истинной причине она уволилась из нашей Компании, а также дать точные ответы с цифрами и пояснениями на все её сомнительные выпады. В противном случае считаю это лаем Моськи на Слона. К сожалению, у меня за время работы, как и у других, накопилось несколько трудовых, за которыми бывшие сотрудники предпочли даже не являться... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛЫЙ СВЕТ 2000 отзыв сотрудника Алексей Белов

Положительные стороны компанииПриятный внешний вид офиса, комната и кофейный автомат в офисе. Пожалуй все положительное на этом заканчивается белый свет 2000.Отрицательные стороны компанииЕсли вы хотите строить карьеру - эта компания не для вас! Если у вас есть какие-то амбиции - эта компания не для вас! Если у вас есть свое мнение - эта компаия не для вас! Эта компания для вас если: у вас мало опыта и вам нужно набраться, если вы собираетесь в декрет, т.к. неплохая белая ЗП, если вы себя не уважаете и готовы терпеть всяческие унижения, если вы рядом живете или у вас железо-бетонные нервы. Ну или Подробнее>>