03.07.2017
ООО Круиз Групп

Отвечают на почту даже в выходные! Вот молодцы! Работают круглые сутки! Подробнее>>

24.09.2019
Байкал-Круиз

FLINT:
Обратите внимание водители переутомленные не выспавшиеся работают походу день и ночь стоит задуматься стоит ли обращаться в эту компанию руководитель людей подчененных не жалеет а о нас вообще не думает все ради наживы что на нас что на своих работниках

Иркутск, Гаражная, 3

27.01.2020
Круиз-Сервиз теплоход "Россия"

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Москва

20.01.2020
ООО Круиз-2004

Работал водителем - зарплату постоянно задерживали. Мне лично на 4 месяца задержали. В итоге уволился, водителей за людей не считают. Бухгалтер как будто на зоне отсидела. Разговаривает так, как будто водители ей должны. Вспоминаю как страшный сон. Подробнее>>

21.01.2020
ООО Круиз-2004

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Нижний Новгород

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Булыгин Валерий Анатольевич, ООО "Круиз", Елизарова 6/1

Информации нет ... Подробнее>>

10.09.2009

Нужно было ёё поднимать с нуля, без вложений и участия директора..... считает что так и должно быть
Не указаны ... Подробнее>>