23.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал здесь 4 года от и до, пришлось по семейным обстоятельствам уйти, жалко конечно, тут всегда и зарплата на уровне и вовремя была, и премии, и скидки на продукцию. Хорошее место для работы, мне очень нравилось.

15.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Перешел сюда за стабильной работой и получил ее. На прошлом месте могло неделю рейсов не быть, зато ночью могли в любой момент дернуть. Здесь заранее график составляют и согласовывают, и я могу спокойно идти в рейс и не думать где бы подзаработать на стороне.

10.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Приятно работать в такой компании. Компания большая, работа всегда есть, можно не переживать за место. И отношение начальства ко мне и к другим работникам хорошее. У меня на прошлом месте гораздо хуже было.

09.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата выше чем в среднем по региону у нас, и компания большая и известная. Есть льготы на собственную продукцию. Развозка, медосмотр, спецовка, инструменты - предоставляется.
Премия зависит от того как хорошо план выполняешь

05.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Дают все что обещали - от развозки до зп копейка в копейку. Еще и на карту, не через конверт.

05.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Нравится что нам все для работы предоставили, только работайте и все. Мне в самом начале выдали спецодежду, медосмотры регулярно проходим, больничный и отпуск оплачиваются, зарплата всегда в срок приходит. Не приходится ни на что отвлекаться.

04.04.2024
Ресурс, ГАП

Комфортный график, есть социальная поддержка и материальная помощь, дарят подарки детям и ветеранам. Заработная плата всегда по расписанию.
За нарушения будет дисциплинарное взыскание

27.02.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Александр Дорошенко

Отношение с бригадой и начальством тут нормальное, нет такого что гонят за планом и заставляют работать круглыми днями. Да понятно бывает перерабатываем но за это платят всегда и редко бывает так что нет проблем и какая никакая копеечка а плюсом.
нету

13.03.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Решил написать потому что пришлось уйти с предприятия по причине переезда. К компании остались только теплые чувства, никогда не подводила, я чувствовал что я тут нужен, зарплату никогда не задерживали. Если бы не пришлось переезжать, не ушел бы. Но хоть на мое место толкового паренька взяли.

02.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Я после колледжа пару лет в гос фирме поработал механиком и понял что не мое это и вот в гап попал. Тут как и там стабильно с зп но люди мне тут побольше нравятся. Да и в целом атмосфера тут лучше, там всем на все было по барабану а тут люди идейные. Тут правда бывет в выходные дергают, но платят за них. В остальном нормально.