18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
10.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

16.07.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Клиника, где сбываются мечты

Пройдя 4 попытки ВМИ, мы так и не дождались беременности, поэтому решили попытать счастья на ЭКО. Мы очень надеялись на ЭКО по ОМС. Но первый наш протокол также стал провальным, повторно проводить процедуру, нам сказали можно только через год. Тогда мы решили повторить попытку за свои деньги и в другой клинике. На момент обследования, яичники уже работали не так, как прежде и после стимуляции удалось взять только два фолликула, которые, на третий день после оплодотворения, по неясным причинам, перестали развиваться. Репродуктолог посоветовала нам воспользоваться донорскими ЯК. Искать донора Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Лучшая клиника

Очень очень чисто! Всегда все вежливы, никаких нареканий! Отличное оборудование, лучшие врачи! Администраторы умнички, работа отлажена, приём по времени. Сейчас ещё открыли новый корпус с рентгеном и томографом, вообще супер, можно любые обследования пройти в одном месте!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже

07.03.2019 | положительный отзыв
Клиника "Элайф" (Россия, Красноярск) - Хорошая клиника

Качественно и быстро провели обследование Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Хорошая клиника

Записаться-не проблема, все работают слаженно, никаких очередей, цены не завышенны Подробнее>>