05.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"

Зарплата чуть ниже рынка. Но есть возможность подработать. Сроки по проектам маленькие, приходится гнать.
А мне здесь нравиться. Если в работе возникают проблемы всегда можно их озвучить и подойти к знающему сотруднику. Всегда помогут найти выход из ситуации и уж точно поддержат морально. Своих здесь на произвол судьбы и один на один с проектом не оставляют. По рабочему месту - два монитора, лицензионное по, кондей. Работать можно. ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"»

Не могут дать замечания все и сразу, выдают по мере проверки своими спецами - это неудобно.
Несмотря на регулярные задержки выплат по выполненным проектам, работы оплачиваются всегда. И в этом лично я вижу огромный плюс, т.к. имею опыт работы с разными компаниями. Я точно знаю, что рано или поздно, деньги мне заплатят. ... Подробнее>>

12.02.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Работаю с августа 2019. Пока все ок. Работы много, конечно. Зарплату один раз задержали на неделю. Потом все выплатили. Хороший корпоратив организовали перед праздниками.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСК Стройсила

Иногда дают работу, не связанную с проф.деятельностью

02.09.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Я начинающий специалист пока с небольшим опытом. Мне нравится, как организована работа в компании. Ты не сидишь только в своем маленьком «кусочке», а работаешь вместе с командой. Да, это труднее! Но и опыта получаешь больше, и на проект смотришь шире. Начинаешь понимать, как все реально устроено.

20.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПСК Стройсила

Работаю в компании более 6лет и за это время видел столько х кадров в прямом и переносном смысле. Читаю отзывы и удивляюсь не выплатили, только никто не пишет о своих проф.качествах. Сколько я исправлял работ после фрилансеров не сосчитать.

24.10.2018
Отзыв пользователя Галина о компании ПСК Стройсила

Добрый день. Хотелось бы высказать свое мнение. Из личного опыта констатирую, что работать в компании "ПСК СТРОЙСИЛА" одно удовольствие. Строгий и шепетильный подход ко многим вопросам. Видимо это и вывело компанию на высокий уровень.

01.08.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ПСК Стройсила

Отсутствие порядочности. Делал им на фрилансе раздел ЭОМ детской поликлиники по ул. Гамалеи. Проект сдал в мае 2018, все замечания устранены. Сегодня 1 августа, деньги не получены. Хотя цена раздела - всего 30000 рублей.

Нижний Новгород

23.05.2018
Отзыв пользователя Гражданин о компании ПСК Стройсила

Семейная конторка, где основатели хапают всеми местами, жалуя сотрудников пустыми лозунгами и несбыточными завтраками.

18.10.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании ПСК Стройсила

Низкая квалификация руководящего состава - ГИПы слабые, приходится надеяться на собственные профессиональные знания.