15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Айти-Стандарт

ООО Айти-Стандарт и ООО Айти-Проэкт это одна контора и один хозяин по сути. По 2-3 месяца удерживают зарплату или выплачивают по 5-10 тысяч рублей. Уволился оттуда полгода назад. До сих пор деньги должны. И я не один там такой. Не советую айтишникам там работать. Не стоит того контора. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Банк Русский Стандарт"»

Ну а теперь самое интересное. Пришла на собеседование. Помню у нас была группа. Ходили целую неделю. Слушали какой-то маразм про этот "банк", что мол типа он крутой и так далее. Играли в ролевые игры, типа клиент-специалист по привлечению клиентов. Было немного интересно. Сказали, что мы будем купаться в деньгах, что стартовая ставка от 1200 грн + % от выполненных продаж по кредитам, страховкам, картам и прочей дряни. Ага, щас... Размечталась. Вобщем, поставили меня как новичка на Фокстрот. Чтоб вы представляли, что такое Фокстрот. Сейчас объясню. Это магазин, где постоянно кто-то что-то покупает, в основном в кредит. Меня, новичка, они поставили на такой магазин. Это же пиздец дебилизм. Ну я там, конечно же, накасячила по полной программе. Оштрафовали+выговор+меня поставили на глухую точку в Макеевке. Больше мне шанс реализовать себя не давали. Это у них наверно такое испытание бля, садить новичка и ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский стандарт

Не трудоустрайвайтесь. Объясняю: Я из области, обучение в банке при приеме- 5 дней. Пришлось оплатить жилье. Далее в Пермь пришлось выезжать (обучение, тестирование) 2-4 раза за месяц (кому-как повезло)- причем дорога не оплачивается.Оклад 7 тысяч (с подоходным) примии сроду не заработать. Итого считаем : месяц первый:оклад 7000 минус подоходный, минус жилье 5000, минус 3 поездки по 500.Итого выхлопа ноль еще и 400 Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Стандарт Безопасности

Никчемные наглые ублюдки ничего непонимающие в своей работе, ни за что с ними не связывайтесь, это не люди, это мразь!!!!!!!!
--- ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Предоставляю отзыв о банке Русский Стандарт, от имени которого уже более 5 лет ежедневно продолжаются звонки. Все дело в том, что моя сестра взяла кредит по карте около 10 лет назад по телефону. Платила она около 5 лет, при том, больше, чем было указано по телефону. Графика платежей, соответственно, не заключали в то время. Кредиты давали практически всем без справок. Нужно было указать только домашний телефон. Они звонят на работу родственникам, угрожают престарелым соседям, приезжали 3 мужчины, пытались ворваться в квартиру и забрать имущество. Никаких документов не предоставляли, исполнительных документов нет. Отзыв на коллекторское агентство, с которым сотрудничает Русский Стандарт, Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стандарт-Энерго, директор Моисеенко А.Э.

Не ходите к нему на работу, это самый ужасный работодатель которого можно только встретить. Он людей не только не уважает, мне кажется он их вообще презирает. Любит оскорблять, унижать своих сотрудников, а потом удивляется почему у него такая высокая текучка кадров. З/п у него в конверте, "официалка" минимальная остальное премия, но её что бы получить надо за ним 2 недели Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стандарт ИНН 7717294011 - мошенники

ООО "Стандарт" ИНН 7717294011 КПП 771701001 ОРГН 1157746614002 Делают вид будто ведут деятельность,а на самом деле - выставляют счет, договор, получают деньги и пропадают. В нашем случае - мы покупали полипропилен, оплатили, поехали забирать, но ни офиса, ни склада не существует. директор Сороколетова Эльвира Зиннуровна (милиция говорит, что опрашивали её, она теряла паспорт и в это время на неё зарегистрировали кучу фэйковых Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Стандарт Лайн отзывы

Надежда, Москва, декларант:
Пришлось тоже поработать у них. Не советую. Это самая настоящая серая компания, которая занимается разными таможенными черными делишками. Директор Березнев давно уже имеет плохую криминальную репутацию.

Домодедово.

Посмотреть комментарии

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Стандарт Лайн отзывы о компании

Иван Домодедово Декларант:
Работал в этой компании два года назад. Это был ад. Алчный руководитель Березнев это что-то. В компании работают в праздничные дни. Не оплачивается две недели из четырех. Не оплачивают больничные листы. Задержка зарплаты постоянно. Черная зарплата. В компании творятся черные делишки и махинации. Остерегайтесь эту компанию!

Домодедово.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховой стандарт отзыв сотрудника Андрей

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим печальным опытом в устройстве на работу менеджером по продажам в данную фирму. Собеседование прошло гладко, предложили либо сразу начать поскольку есть опыт, либо пройти обучение. Я согласилcя на обучение. Обучение длится неделю. В конце вам предложат написать тест по пройденному материалу, вы конечно же его напишете, так как там ничего сложного нет. Затем будет собеседование с начальником отдела, которое можно не пройти, но я прошел. Затем придя на оформление, начинается самое интересное. В трудовом договоре имеются пару пунктов не соответствующих действительности. 1. Это, что работодатель имеет право оставлять вас на сверхурочные работы, Подробнее>>