13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Составление букета – это искусство! Здесь надо много таланта! Я рада, что у вас он есть! Спасибо вам, в этот раз букет тоже был неповторим и просто бомбезным!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Отличное агентство для тех кто хочет сделать приятно для своих близких людей. Живём с мамой в разных городах и в этом году не смогу приехать к ней на юбилей. Заказал букет роз, оплатил картой. Цветы привезли во время. Мама очень рада была такому сюрпризу. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Огромное спасибо девушкам магазина "Цветы и Флористика", которые помогли мне с оформлением букета для любимой девушки. Она была действительно в восторге. Теперь буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям, молодцы! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал на прошлой недели букет из алых роз с доставкой на дом. Ребята, спасибо за то, что с заказом не медлили и ваш курьер был купидоном для моей избранницы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Вчера заранее заказал букет из кустовых хризантем,цветы свежие все отлично. Сегодня приехал забрать, встретили приятные девушки, все аккуратно и красиво упаковали. Цены приемлемые. Что понравилось, так-то, что мне даже рассказали как ухаживать за цветами. Получил хорошее впечатление от магазина и продавцов! Спасибо вам! Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал букет на 8ое марта для любимой девушки. Букет с названием "Микс". Очень интересное оформление. Порадовала цена, а так же быстрая доставка. Цветы были свежие и кстати букет очень долго простоял. Спасибо большое за работу курьерам! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У меня недавно родился сын. Очень хотелось как то необычно поблагодарить жену) Писать на асфальте под окнами уже банально. В итоге решил подарить букет с доставкой. Выбрал на сайте огромный букетище «Звездный час». Жена была в восторге. Доставили цветы во время, нареканий и жалоб нет. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Цветы и флористика" отзыв сотрудника Irson

Я живу в Алмате, а моя дочь и ее муж, живут в подмосковье, в Мытищах. Сначала, первые месяцы, я очень тосковала по дочери. Так далеко, за границей… но как-то скайп, интернет… и тут еще я обнаружила для себя, что оказывается, возможно легко и быстро дарить дочери шикарные букеты и ее любимые конфеты, которые входят в комплектацию салона «Цветы и Флористика» из Мытищ. Вот уже на протяжении года, я пользуюсь услугами этого салона, я очень рада и Наташа тоже. Огромное спасибо Цветам и флористике! Пусть ваш бизнес процветает как те прекрасные цветы, которые вы доставляете людям! Ирина Крылова. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Салон "Цветы и флористика" отзыв сотрудника Nikalaus

У меня одна знакомая работает в этой фирме. Работает 3 года и, на сколько я знаю, менять не собирается. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Цветы и флористика"

Briana:

"Цветы и флористика" просто супер салон! Здесь я делала заказ букетов, чтобы оформить зал к торжественному мероприятию. Очень приветливый персонал, даже не ожидала, что по телефону ко мне могут так доброжелательно отнестись и дать дельные советы, помочь составить композиции из цветов. Доставка очень удобная, мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа соответствовала условиям. Цветы свежие, аромат на всё помещение, подобрано всё по стилю и соответствовало общей атмосфере, сотрудницы были в восторге. Рада, что делала заказ именно здесь, ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. ... Подробнее>>