15.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Борис

В отличие от других мест где я работал на северах тут ни за что не рассчитывают, ни за проживание, ни за питание ни за спецодежду. Все честно, без обмана, решил окончательно – поеду и на следующий год, если дома все нормально будет.
длительная вахта

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Евсеев о компании Девелоперская компания Радиант

Дают работать. Если не лентяй, то можно много заработать.
Не все выдерживают высокий темп и требования.

14.03.2024 | положительный отзыв
Маг Борис darkways.ru Отзыв на приворот)

Маг Борис darkways.ru Отзыв на приворот. Я обращалась ко многим знающим и опытным людям, но, видимо, их силы не хватило, чтобы помочь вернуть мне мужа. Мы развелись давно. И практически не общались, потому что он уехал работать в другой город. Как...

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Суши Wok

Не платят зарплату, в офис не пускают, на Магнитогорская 51 е. Теперь в суд буду обращаться
Так себе

19.01.2024 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Борис

Коллектив очень дружный и отзывчивый. Работа творческая, интересная. Постоянно сталкиваемся с новыми задачами, скучать не приходится. Начальство относится с пониманием, зарплата вовремя, есть бонусы, если качественно работать.
Несговорчивые охранники на проходной.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Русклимат

до рабочего места не доехать ни на чем, если только упряжку из собак сделать. Работодатель не чист на руку, руководство обманывает, отдел кадров вводит в заблуждение. если вам позвонят и предложат поработать в этой шарашкиной конторе - шлите их прям смело.. потраченное время на говноконтору вам ни кто не возместит, так же ваши личные данные будут слиты в непонятные источники
не обнаружил

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Русклимат

не обнаружил

21.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Борис

Работа здесь для настоящих мужиков, после смены хочется одного – в баню и спать. Из развлечений мобильный интернет и поход по магазинам за вкусняхами, их тут аж четыре, есть кафе, но бухать нельзя, такие тут правила. Платят четко – дважды в месяц.
Слабак не выдержит у нас

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний Партнер

Компания предоставляет отличные условия для роста сотрудников, тренинги и обучения на постоянной основе. Премии по итогу месяца, корпоративы и разные бонусы от компании. Оформление белое, в отпуск без проблем влюбое время.
Хоть компания проводит обучение, некоторым будет сложно без знания строительной сферы.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Борис

Я пришел работать в компанию "Дом Здоровья" и не пожалел о своем выборе. У нас команда единомышленников, а это очень мотивирует работать. Корпоративы сближают, результаты в продажах все лучше и лучше стараюсь сделать
Не нашел каких-то явных минусов