11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юля

Не так уж давно устроилась работать в эту компания, менеджером. Стандартная процедура трудоустройства, после собеседования. Само собеседование проходит в легкой форме общения. Всё что обещают и говорят на трудоустройстве, абсолютно соответствует. Поэтому когда начинаешь работать, уже наперед знаешь что и как будет. Мне это нравится. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юлия

Прекрасная компания, объясняют все четко и понятно, не приходится переспрашивать или просить повторить. Договор составлен грамотно, претензий нет. теперь о самой доставки. Загрузились в срок, привезли тоже в указанное время. Приключений никаких не было и груз целый, ни царапины. Их работой довольна, могу советовать. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Яна

Работаю менеджером, отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работа не сложная, все вопросы и нюансы есть в обучении. Если что-то нестандартное, перевожу на старшего менеджера. Клиенты получают то что нужно. ЗП платят исправно, работают в белую, никаких схем. Есть премии и подарки на праздники. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Эльза

Прекрасно влилась в коллектив, люди хорошие, отзывчивые. Многие пытаются помочь адаптироваться. В работе тоже сложного ничего, две недели на стажировку и погружение в работу. Начальство нормальное, не кричат. Все объяснения в процессе обучения, но если что, есть старший кто помогает. Зарплату уже дали первую, все как обещали и в срок. Мне здесь нравится. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Света

Работаю в офисе мнеджером по персоналу. Очень частно приходится общаться с людьми, особенно с водителями. У нас свой автопарк, а водителей как всегда не хватает. Условия мне подходят, современный офис со всем необходимым. Есть комната для отдыха, небольшая территория для посидеть и походить. Рядом столовая. И коллектив нормальный, в своем большинстве. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Мила

Современный офис со всем необходимым, на бумаге не экономим, кофе есть сколько хочешь. Стандартная компания, за которой ухаживает владелец, это сразу видно. Оплата всегда вовремя, как по договору прописано. Работается нормально, в спокойной атмосфере и приятным коллективом. Лично мне эта работа зашла, я здесь хочу задержаться. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Нина

Работаю недавно, но уже поняла политику данной компании. Любят трудолюбивых и усидчивых. Те кто реально работают, могут и по карьерной лестнице продвинуться и на лучшее место перевести. Те кто приходит штаны просиживать, долго не засиживаются. Официальное трудоустройство, без вариантов что-то другое. ЗП нормальные, как в аналогичных компаниях. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Ирина

Мне подходит данная компания, работается не сложно, главное выполнять обязанности вовремя. Есть парковка, всем сотрудникам хватает. Современная комната для еды с техникой, кофемашина там есть. Зарплату платят всегда и в срок, системы штрафов, как таковой нет, но наказать могут, не дав премию. Но для такого ещё нужно постараться что-то серьезное сделать. Лично мне здесь нравится. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Альбина

Работа нравится, все необходимое есть, условия тоже хорошие. Начальство спокойное, не нагружают сверх нормы. Есть обязанности которые нужно выполнять, это все что от сотрудника требуется. Коллектив нормальный, все общаются, нет такого что группками держатся. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Рита

Работаю в этой компании, в основном сижу на телефоне и заполняю разную документацию. Нормы нет, но работа кипит. Очень много заказов на доставку и постоянно нужно все обговорить и уточнить. Устаю, но работа не сложная. Платят фиксированную зп, прилично получается. Мне здесь нравится, спокойная обстановка и люди хорошие. Подробнее>>