26.04.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Сергей Егоров:
Не очень - долго не качественно сами нечего не делаю передают другим сервисам. Планшет так и не починили забрал через неделю. Зарядили 10 тыс за замену матрицы Обратился на сенную там сделали за 4500р На мой взгляд существенная разница.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "компьютерная мастерская" - Мошенники

Недавно столкнулись со случаем самого нахального мошенничества. Фирма занимается вроде как ремонтом компьютеров на дому. Сайт extra-comp.ru, телефон - 8(495)7856157. Вызвали мастера, приехал мальчонка явно неквалифицированный, якобы устранил некие логические ошибки, посоветовал поменять блок питания и ВСЕ. При этом содрали с нас почти 7000 руб. При этом, ничего не заработало. В отделе гарантии (8495-973-07-73) хамят и кидают трубку, говорят, что никакой Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
02.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Химки

В...е! Пришел "мастер" И..рь, ничо не сделал, забрал с собой. Через 4 часа объявил стоимость ремонта практически нового Аsus 25000 (!!!) р. Естественно решил отказаться и пойти забрать аппарат по указанному на сайте и подтвержденному тем самым "мастером" адресу - Химки, Юбилейный 40. (Еще дурак радовался что рядом с домом). Пришел - нет такой конторы! Звоню "мастеру", так и так. "А вы что решили отказаться" - раздался разочарованный голос - "да, хочу забрать, пришел а вас тут нет..." - "Ну у нас там ремонт, а ноут сейчас в центре Москвы"В общем, помялся и обещал сам привезти обратно вечером. Все. Четверо суток ни компа, ни мастера Игоря, тел молчит. Естественно звоню в эту контору himkipk.ru Знаете чо говорят? Вот кто у вас брал с того и спрашивайте! Правда после звонков пятидесяти пообещали доставить с курьером в понедельник (дело было в пятницу) ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская скорая компьютерная служба (Россия, Москва)

tatjanafatva Мошенники Достоинства: Никаких Недостатки: Мошенники Фирма - мошенники!!! Компьютеры не ремонтируют, а делают "вид ". А потом насчитывают огромную сумму. Мне мастер Землянский Александр, "милый" мальчик, такой "свой в доску ", насчитал Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
"Компьютерная помощь"

Имя: Коровьев, Город: Москва E-mail: ncru..[]..nc.ru Комментарии: Все москвичи видели в метро небольшие рекламные Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Вызвал по визитке с номером (351) 778-65-14, мастера чтобы он мне переустановил Windows. Мастер переустановил, взял с меня 1500 рублей, сказал что все готово, но еще не установились драйвера, это займет еще час, а ему некогда он поехал на другой вызов, и что как закончиться я должен буду нажать ОК и все заработает у меня прекрасно. Пообещал гарантию 3 месяца и уехал, сказав мол если после установки что-нибудь будет не так, позвоните я все исправлю. Я подождал, установка закончилась, нажал на ОК и у меня тут же вырубился интернет. Я позвонил, оператор сказал что завтра придет другой мастер и все Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв