24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

Знакомство и работа с некоторыми интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь и даже дружу. Работа в компании АН " Домострой " , самая ужасная которая когда-либо у меня была , вспоминаю с ужасом о времени проведенном в этой компании. Сейчас, во времена кризиса, насколько я знаю, эта компаниия совсем утеряла те позиции на рынке недвижимости на которые она необоснованно претендовала, тоесть позиционируя себя как одно из ведущих агенств недвижимости, но это совершенно не так, и нынешняя ситуация об этом четко говорит. Действительно сколько можно обманывать людей, это касается и клиентов и сотрудников компании. Очень Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Акустик-эксперт

Александр:

Внимание – авантюристы Акустик-эксперт. Хочу предупредить и рассказать о некой компании авантюристов с названием Акустик эксперт.http://aco..tic-e..rt.ru/Но о всем по порядку. На самом деле несколько дней моего общения были очень богаты на события, но для описания всего потребуется написать небольшой роман, потому постараюсь кратко, но содержательно. Решил я сделать в купленной квартире ремонт и в рамках него сделать шумоизоляцию потолка в двух комнатах. Порылся в интернете, поизучал тему. Нашел симпатичный сайт по этой теме http://ac..ic-e..t.ru/, написал им и мне ответил некий М..ин И..я, у него была вот такая подпись в письме:представитель ООО "Л..са" М..ин И..ья телефоны: г.Москва: +7 (9..6) 77..1-8..7 (4..) 7..-..3 г.Санкт-Петербург: +7 (9..) 81..4-.. Регионы: +7 (800) 7..-2..5 e-mail: il..-l..sa..[]..mail.ruС ним довольно нормально пообщались, согласовали проект, конструкцию цены – пожалуй на этом нормальная работа этой компании и закончилась. Потом началось тотальное веселье. Для выяснения деталей ко мне был направлен некий ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Р-ОС Эксперт

Хочу сообщить, что менеджер по подбору персонала Рогозина Анастасия некомпетентна. Плохо справляется со своими обязанностями, не способна спланировать рабочее время, неуважительно относиться к соискателям. 05.11.2011 мне было назначено собеседование в 17:00. В 16:50 я явилась по указанному адресу Лубянский проезд, 27/1. На ресепшене меня меня встретила, как потом выяснилось, уборщица. Мне выдали анкету и предложили подождать. Ожидание затянулось Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Из отработанных 9 смен (в среднем по 5 часов) в итоге мне заплатили всего за 3! Обещали 2-3 час в день. На деле 4-6 часов! Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену (Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений) И всё это в мороз, в метель. Звонили каждый час на телефон, контролируя деятельность. Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов, прямо Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Недвижимости

Виктор:

Уважаемая Наталья. Очень жаль, что у вас сложилось столь ошибочное мнение о Компании. Вероятно, это можно объяснить тем, что Вы не являетесь сотрудником компании и поэтому у Вас нет возможности объективно оценить ситуацию. Да, признаться, в Компании довольно строгие требования к сотрудникам, поэтому не каждый желающий может ознакомиться с Компанией «изнутри». К примеру, одним из основных критериев для Компании является дипломатичность сотрудника и его умение свободно общаться без применения нецензурной лексики (чего Вам, признаться, немного не хватает, это исключительно наблюдение со стороны). Для полноты информации касательно самой Компании — ниже приведены некоторые данные: 1) Компания «ЭКСПЕРТ Недвижимость» входит в тройку лидеров рынка по насыщенности своей базу данных, которая насчитывает около 15000 объектов жилой недвижимости. 2) Компания успешно сотрудничает со всеми агентствами Киева, и нет ни одного случая, чтобы Компания принимала участие в «кидании» коллег, как утверждает автор. В любом случае, ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт-С

Нанимали, красочно расписывая горизонты - на деле, все управление бизнесом велось бывшей продавщицей по образованию и уровню понимания..Некомпетентность тщательно скрывалась уверенным командным тоном..и типовым набором предложений..Естественно, 5 тыс по договору, остальное - по ситуации и настроению..когда стало ясно - что бизнес мертв, чтобы избавиться, начали предъявлять претензии..Конечно,рассчитались по договору, а черную зарплату мне "простили"..написал в трудовую инспекцию и прокуратуру..выдано постановление Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Бон-Эксперт

Попала в эту компанию по удаленке. Основное требование - работают только с ИП. Сложилось впечатление, что нет у них переводчиков совсем. Так как когда начала работать, давали горы текстов. Потом пошли претензии. В этом году потребовали предоставить документы акты, счета и пр. Отправила. Как оказалось, не сказали неправильный адрес. Теперь угрожают, что будут деньги требовать обратно.

Мурманск

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Эксперт-Допуск»

Удивлен что мой комментарий удалили.. Тогда я расписывал всё подробно. Сейчас скажу коротко - не стоит туда идти работать. За опоздания хоть на 1 минуту штрафуют от 500 рублей, но вы об этом узнаете только в день выдачи зарплаты, т.к. об этом там не предупреждают! Офис выглядит ужасно, стулья на тот момент были все сломанные, текучка - бешеная
Работал тут летом всего неделю, точный месяц уже не помню. Из плюсов для меня это был опыт продаж и 15 минут дороги от дома, неплохая база навыков продаж ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тендер эксперт

Предостерегаю всех, кто пытается или может быть планирует участвовать в государственных тендерах через так называемых тендерных брокеров, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ ТАКИХ ПЛОЩАДОК, КАК TRADE.SU И TEXPERT.RU. Это компании-мошенники, общее их название "Госзаказ" (www.goszakaz.ru), Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11; владеют ею какие-то выходцы из азиатских регионов нашей родины. Основная их задача - отжать у клиента побольше денег. Полугодовой контракт стоит, например, 100 тыс. Основная "заманиловка", которой они пользуются, это то, что сумма возвратная. То есть, если за срок действия контракта не выиграно ни одного тендера, то сумма возвращается полностью. А на деле - компания и не собирается возвращать Подробнее>>