28.03.2018 | положительный отзыв
адвокат Липатников Александр Александрович

Никаких

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу рассказать о своем опыте. Моя семья, а точнее муж, попал в сложную ситуацию - ему поставили запрет на въезд в РФ. Муж иностранный гражданин, а я и дети гражданка России. И вот я с маленькими детьми на руках, одна, мужа не пускают через границу якобы из-за гаишных штрафов на смешную сумму, что-то около 2000 рублей. Ходила в ФМС. Это же ад какой-то, там с людьми разговаривают как с быдлом. Хорошо, что нашла по интернету адвоката Липатникова А.А., который взялся открыть въезд мужу. И открыл, как и обещал. Денег взял не много, сделано все было за 3 недели, приходила к Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Копытов Александр Александрович о компании ПАНАЦЕЯ, КЛИНИКА, ДЧП

Ровно 10 лет назад попал в заботливые руки врача-стоматолога Юлии Владимировны Козик. Ситуация была достаточно сложная. Являясь профессионалом в данной области (доцент кафедры НИУ "БелГУ"), хочу отметить, что доктор отлично справился с задачей. До сих пор всё стоит. К. м. н., к. с. н. Копытов А. А. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Липатников Александр Александрович

Сергей:

Хочу оставить свой отзыв. Обращался в эту контору в связи с лишением водительских прав. Обратился уже когда получил постановление мирового судьи по почте о лишении меня водительских прав на 2 года. Много писать не буду, я почитал что тут некоторые просто оставляют текст решения суда. Я тоже так сделаю. Л...тников написал жалобу в Московский городской суд. Она, конечно же была удовлетворена, т.к. инспектора меня просто подставили. Таким образом, на данный момент могу сказать, что Л...тников делал все грамотно. Решение районного суда отменено. Полагаю, что любой желающий может проверить достоверность этого отзыва, так как текст постановления суда опубликован в открытом доступе на сайте Мосгорсуда, номер дела я указал ниже. Надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь найти адвоката по такой узкой специализации, как лишение водительских прав.№ 4а-3296/13Постановление 14 февраля 2014 года город Москва Заместитель председателя Московского городского суда Б...кова Е.М., рассмотрев в порядке ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Липатников Александр Александрович

Честно сказать я сам отзывам никогда не верил, поэтому адвоката для сына мы всей семьей искали через знакомых. Друзья нам посоветовали Александра Липатникова, так как сами с ним ранее уже имели дело и он им дважды помог выиграть дело в суде. Нашего сына обвинили в Дтп, в котором погиб человек. Сын не нарушал правил дорожного движения и казалось бы это было всем очевидно, тем не менее Судья Районного Суда вынесла обвинительный приговор- колония поселение. Для нас это было как гром среди ясного неба, я почти не спал, жена была вся в слезах и на нервах постоянно. В тот момент я

Россия, Москва, ул.Кузнецкий мост, д.19 , стр.2

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Раньше я никогда не обращалась к адвокатам, но вот недавно попалась гаишникам подвыпившей за рулем. Не пьяной, прошу заметить, а именно чуть- чуть подвыпившей. Вечером после работы мы собрались с подругами поболтать и посидеть в кафе, я чисто символически пригубила бокал белого вина. Ну и как назло, только я отъехала от кафе - тормозит инспектор ДПС. На меня был составлен протокол, так как я отказалась от освидетельствования, никакие протоколы я не подписывала и все отрицала. Тем не менее был суд и хамоватая мировая судья меня лишила прав на полтора года. Я пыталась что-то объяснить, но судья меня перебивала Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Александрович о компании Микрохирургия глаза

Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Мороз Оксане Викторовне, за высокий профессионализм и золотые руки, а также всем сотрудникам, которые вместе с Оксаной Викторовной сделали мне операцию по поводу катаракты, 07.01.2017 года. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья. С уважением, Майоров А. А. Палата 525.

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Добрый день! Я хотела бы оставить отзыв о работе адвоката Липатникова А.А. Мой отзыв хороший, так как я очень довольна его работой. Обратилась к нему с просьбой решить вопрос с судом о лишении меня водительских прав. Меня обвиняли в оставлении места ДТП это ст. 12.27 ч. КоАП РФ. Адвокат Липатников Александр Александрович грамотно тянул время под различными предлогами и судья не заметил как истек срок давности 3 месяца и дело вынуждены были закрыть. Дело было в Троицком районном суде Москвы, судья Зайцев Р.Е. дело № 5-1/14 г. Я конечно рада. в противном случае мне грозило бы лишение Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу добавить свой отзыв на адвоката Липатникова. Его работой доволен. Все что можно он делает и делает хорошо. Что бы не говорили, что отзыв туфтовый, вот пожалуйста номер моего дела в Московском городском суде и текст решения. Это открытая информация, любой кто хочем может ее проверить. Адвокат Липатников А.А. нормально работает. Не обещает золотые горы, просто делает свою работу как надо. А вот суды у нас не очень... не рекомендую к ним попадать 4а-2171/13ПОСТАНОВЛЕНИЕ18 ноября 2013 года город МоскваЗаместитель председателя Московского городского суда Д.А. Фомин, рассмотрев надзорную жалобу Липатникова АА в защиту Я ХИ Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ИП Юрченко Александр Александрович(Сан Саныч)

Недобросовестный работодатель нанял людей для монтажа вагонки(были обшиты раздевалки вип-помещения шоколадница навесы бытовки медицинский пункт и другие помещения для посетителей катка). Всё это происходило не где-нибудь а на красной площади г.Москвы.Далее была смонтирована сцена с раздевалкой для представлений на ГУМ-Ярмарке и огорожена заборчиком а также куча мелочей.Но денег за проделанную работу получено не было!!! Подробнее>>