20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Самое ужасное там – это не работа за обещания руководства погасить работникам задолженность по зарплате, а необходимость делать дела, за которые могут посадить на долго. Идёшь куда-то с пакетом документов какой-нибудь из их фирм, а в нём достоверны только твои паспортные данные. Подписи, печати, документы фальсифицированы и фиктивны. Как подтвердил в очередной раз монолог руководителя, если вас где-то с эти пакетом задержат, то сто пудов он отречётся от вас и скажет, что он ничего об этом не знает и вы сами где-то прогуливали работу, подрабатывая на какую-нибудь фирму. Система бизнеса противозаконная на сквозь.
?!?!?! ... Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Обнаружив отзывы об этом холдинге, появилось желание оставить также свой отзыв. Справедливо обрисовано всё, кроме лжи анонима «Рукоблудителя». Специально его словоблудству уделю внимание первый и последний раз, так как большего он не достоин. Во-первых, командовать можешь своим пиарщикам, чтобы они по обыкновению пиарили твой холдинг под видом клиентов, контрагентов, сотрудников и прочих, но не авторам, оставляющим на данном сайте отзывы. Ты для нас сейчас никто. А если и пиарщики уволились, то покомандуй перед зеркалом себе самому. Данный сайт создан преимущественно для предостережения будущих работников от сотрудничества с низкосортными работодателями. Здесь демократия и гласность, а отсутствие последних ты можешь пробовать пропагандировать в своём холдинге, хотя и это у тебя не получается, так как текучка кадров в холдинге колоссальная. Во-вторых, в холдинге фактически несколько руководителей. Твоё не желание самому представляться мотивировано стыдом за свою ложь, а также стыдом за безграмотность по русскому языку. В четырёх ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Международный Центр Защиты Прав"

ООО "Международный Центр Защиты Прав" позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 месяца. При этом никого не оформляют официально, вся бухгалтерия идет мимо налоговых органов. Для данной организации нормально заставлять сотрудников работать без выходных, а то и в праздничные дни, не выплачивая за это сверхурочные. Предлагая зарплату в 20-30 тысяч, на самом Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Общество защиты жилищных прав г. Москвы - Не защищает, но деньги берет и не возвращает!

Юристы из «Общества защиты жилищных прав г. Москвы», к которым мы обратились за юридической помощью с борьбе с председателем ЖСК, фактически навязали (очень убедительно, психологически грамотно) договор на большую сумму. Обещали помощь телевидения (канал НТВ), сами предложили придти к нам на собрание жильцов и юридически поддержать. Ни телевидения, ни поддержки на собрании, конечно, не было. Работу по договору выполнили минимальную, Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
С Центра защиты прав потребителей на стачек 63

не спешите заключать договор, уточните цены и услуги в других компаниях. Он работает в центре защиты прав потребителей , накручивают сильно , а юридические услуги не предоставляют !!! Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области

очень недовольна работой степановой о .разговаривать не умеет.как будто ей что-то должны.
не найдены ... Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр Защиты прав Потребителей

Дал мне совершенно ложную информацию . Никаким профессионалом он не является . Просто выполняет свое дело , то чем он умеет заниматься -это обманывать Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Хочу выразить огромную благодарность Е. Козику и обществу защиты прав потребителей "Потребконтроль" за предоставленную юридическую консультацию по вопросам взыскания со страховой компании виновника ДТП денежных средств на ремонт нашего автомобиля.Предоставленная совершенно бесплатно информация помогла нам вовремя собрать все необходимые документы, вызвать независимого эксперта-оценщика, а также вовремя подать на компанию страховщика в суд. Предоставив ведение дела юристам ОЗПП "Потребконтроль", нам удалось взыскать необходимые денежные средства на ремонт автомобиля. Без суда страховая компания отказывалась возмещать нам убытки в полном размере, а оценивала ущерб в третью часть от реальной суммы. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Приморская общественная организация защиты прав человека и потребителя "Защита" (Россия, Владивосток)

klichkomen "Защита" реально помогает людям в сложных ситуациях! Достоинства: Квалифицированные юристы реально помогают людям, за совсем небольшие деньги Недостатки: Минусов я не нашел Подробнее>>