16.01.2020 | положительный отзыв
PetShop

Кто хочет стать настоящим рабом-добро пожаловать в Петшоп! Здесь вы будете грузчиком,продавцом,кассиром,уборщиком и есть китайскую лапшу на обед. Вы всё ещё мечтаете купить себе Инфинити и квартиру на Крестовском острове? Забудьте об этом! В Петшопе вы заработаете лишь на китайский самокат и турецкие джинсы.

Россия, Санкт-Петербург

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании PetShop

Проработав 5 лет в данной организации,считаю pet shop своей второй семьей!Хочу выразить благодарность нашему руководителю Ирине Валерьевне,которая никогда не обстрагируется от коллектива ,всегда с нами на одной волне.Она ,наш мотиватор!
Не заметила

17.04.2017 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
набирают на собеседование для отчетности по 100 человек потом не перезванивают Только манагерам для отчетности это выгодно

10.02.2015 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Роман

Роман:
Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение .

23.12.2014 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.

22.12.2014 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие.

Petshop.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю оператором. Устраивалась без опыта работы. В Компании проводится обучение и есть наставники, которые помогают на протяжении испытательного срока. Для операторов хорошая система бонусов. К Новому году смогла заработать хорошую премию. Зарплату выплачивают вовремя.

10.07.2015 | положительный отзыв
Petshop

Я работаю уже почти год в компании ООО «Оптима». Недавно я была на тренинге по подбору персонала в тренинговом агентстве. Там было очень много сотрудников разных компаний. Меня очень поразили их высказывания, многие жаловались на условия работы, задержки заработной платы, отсутствие понимания со стороны руководителей и т.д., а позитивных сторон работы я так и не услышала. Я думала, все таки Подробнее>>

Petshop.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Компании с августа этого года. Зарплату выплачивают стабильно. Столько, сколько обещали на собеседовании. В офисе есть собственная столовая, что позволяет экономить на обедах.

Petshop.ru отзыв сотрудника Александра

Александра:
Да уж, почитала отзывы и думаю как такая Компания вообще может вырасти, да еще и 6 лет существовать. Как минимум странно. Работаю в Компании давно и меня все устраивает. Зарплата вовремя, начальство может похвалить, а может и выговор сделать. Впрочем как и везде. Коллектив хороший, зарплата достойная, начальство справедливое. Меня все устраивает!