17.09.2020
Сотранс

Зарплата платится не вовремя руководитель татарин который сам не принимает решения рулит всем вышедший недавно из тюрьмы броновский м.а. В компании текучка сотрудники больше 6 месяцев не задерживаются поскольку указанного времени достаточно для того чтобы понять что работодатель их кинет .

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2022
Сотранс

Руководство ворует у подчиненных. Руководители компенсируют свою халатность в работе лишением премий сотрудников. [Е.] Манцивода положил премиальную часть моей зарплаты, за последний месяц моей работы в компании, себе в карман. я, [К.] [Д.] [О.] работал в компании ООО«Техцентры сотранс» с 13.07.2021 по 24.11.2021. Генеральным директором является [К.] [А.] [А.] Я работал на площадке «Парнас», улица Верхняя, д.16, Санкт Петербург. Подробнее>>

17.12.2020
Сотранс

Контора криминально заднеприводная для рабов. Машины старые, отношение скотское, зарплата мизерная Ришат [censored] вас лишит всего, сделает обрезание [censored] с зарплатой обязательно. Обходите стороной не ведитесь, все написаное тут правда и Колян пишет правильно так и есть Подробнее>>

03.02.2023
21.12.2020
Сотранс

Все правильно мужики пишут. Контора заднеприводная, Ришат [censored] [censored] очком зарабатывает очки перед руководством, [censored] с зарплатой однозначно и не важно какой километраж штрафы и удержания 80 90% вам обеспечены, а получите в лучшим случаи свои 12800 по договору, а то и их не увидите и доказать ничего не сможите. [censored] с зарплатой конкретный

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2023
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Сотранс, группа компаний

Полное отсутствие ТБ и ПБ. Руководители Пузанчиков и Кузнецов кидают на деньги за выполненную работу. Официальная зп минималка ( мрот) . При увольнении не надейтесь получить неофициальную часть.Большая текучка . Делайте выводы.

09.08.2020
Сотранс

Рыба гниет с головы. Учредитель Марк Броновский, мужик вроде неглупый и за решеткой побывал, но мух от котлет отделять так и не научился. Полагаю, построенный бизнес - заслуга его отца. так как сам Марк не "тянет". Я работал в юротделе и могу точно сказать, что взаимодействие между подразделениями не построено абсолютно! Все на каких-то договоренностях. Моя предшественница на мой вопрос, Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сотранс

Еще на этапе обсуждения вакансии стала видна токсичность сотрудника, с которым происходило общежитие. Однозначно не советую никому

20.01.2022
сотранс: Воруют у подчиненных зарплаты

Воруют зарплаты у подчиненных! Не выплачивают зарплату за последний месяц работы в компании! [Е.] Манцивода кладет себе в карман ваши деньги. [Д.] Пузанчиков его прикрывает. Подробнее>>

04.02.2023
сотранс: плюс, минус

Работа механиком автоколонны в атп Уфа: График работы по договору с 9:00 до 18:00 5/2. По факту работаешь всегда на телефоне даже после 18:00, к тому же и по выходным, если в выходные ( суббота, воскресенье ) занят и не получается выполнить ремонт тс сразу же отчитают в понедельник ( потому как техника должна быть всегда на линии и логисты

Уфа