07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Все Ванны

Больничный оплачивался по минималке, так как оклад маленький, а основная часть - премиальная.

22.09.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

я одна из "старичков". Продержалась здесь год. По меркам гнезда это ооочень долго. Зарплатой сотрудников не балуют. Я даже не о премиях говорю, а о законной месячной зп. Постоянно задерживали выдачу. Ну и обещания кадристов и реальность не сопадают абсолютно. Моя зп не превышала 30 тысяч рублей. Работать здесь можно только если вам не надо кушать, покупать одежду, оплачивать коммунальные Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

По Машошину психбольничка плачет. Срывается на своих сотрудников постоянно. Все менеджеры ходят, как зашуганные третьеклассники. Я поработала три месяца мне хватило. до сих пор правый глаз периодически дергается. Не ждите кстати золотых гор, которые вам пообещают на собеседовании. Зп там ниже уровня. При том в конверте. Подробнее>>

04.08.2020
Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили Подробнее>>

31.05.2020
Все Ванны

Не советую этого работодателя категорически. Тот случай, когда на собеседовании пообещают дружный коллектив, карьерный рост и бонусы, а на деле – бардак, неадекватные претензии руководства, и дикие переработки, чтобы получить хотя бы небольшую надбавку и поощрение. Еще повезло уволиться в начале года, те, кто остался, жалуются, что стало хуже. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Реставрация моей старой ванны

В этой компании мне смогли вернуть к жизни старую ванну. В Жилсервис 64 я обратилась по совету знакомой. Она сама вызвала мастера на дом и ее ванна стала как новенькая.... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Качественная реставрация ванны

В квартиру купили новую ванную, а старую отвезли на дачу, предварительно её отреставрировав. За реставрацией обратились в компанию Жилсервис 64. Мастер всё сделал аккуратно, качественно, в итоге ванна почти как... Подробнее>>

12.04.2020
Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой то хаос, что то куда то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После

05.03.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

Меня сократили на прошлой работе. Квартира в ипотеке, жена в декрете, естественно экстренно начал искать новую работу. Сюда пригласили очень быстро. Вошли в мое положение, казалось бы, и сразу трудоустроили. И вот началось самое интересное. Каждый день задерживают на работе на час полтора, на обед отпускают только часов в пять когда поток клиентов меньше, ну и коллеги так и норовят

12.02.2020
Все Ванны

Может, и не самое плохое, но одно из неперспективных мест. Не советую идти, если хотите развития и нормального заработка – ничего этого там нет, проверено лично. Менеджеры просиживают штаны, чтобы получать зарплату, пока продажники из кожи вон лезут, чтобы втюхать никому не нужный товар