11.12.2021
Автолайт

Не давно принятый на работу директор сервиса [К.] Глушков, это не порядочный и не держащий своё слово человек. Как руководитель полный 0! Последний месяц при увольнении не выплатили серую часть зарплаты 70% от общей суммы. Как говорит директор Автолайта [М.] [Ф.] это премиальная часть. В слесарный цех идти в данную компанию не рекомендую. Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Особенно внушают доверия 5 последних отзывов от 17 января [все] !!! .С одного рабочего места , МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ ,,,,,,,,,,,,,,

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а - 1 этаж, АТЦ Москва

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

- ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата (в 1,5-2 раза ниже чем в аналогичных Тех-Центрах в Москве). - Нет индексации зарплаты. - Нет никаких перспектив и карьерного роста. - Нет спецодежды (но костюм и галстук за СВОЙ счет обязателен). - Платное и при этом некачественное питание (отравился пару раз).
- Рабочий коллектив. - Возможность устроиться без опыта работы. - Удобный график. ... Подробнее>>

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

Бестолковое руководство влезшее в авантюры типа дилерство Сеат и открытие техцентра в АТЦ Москва.Проекты не приносящие прибыли....Задержки с выплатой черной зарплаты,со скрипом переводят официальные 12-14 тысяч на карту,плохое питание за хорошие деньги,огромное количество управленцев слоняющихся по кабинетам по чаепитиям. Бесперспиктивное место работы!
-хороший коллектив ... Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Здравствуйте!На сайте множество людей были кинуты этими у*одами, а таких надо наказывать!Составляем коллективное обращение в СКР.Если согласны присоединиться к нам, просьба написать mrak-9..[]..mail.ru

08.03.2019
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

МОШЕННИКИ С ПИТЕРА !!! КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРПИТ ? ВСЕ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ ! ПРЕДОПЛАТА 50: И ВСЕ ..........ПЕРЕВЕЛ 17500 ВЧЕРА ПЕРЕДАЛ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЛИЦИИ, СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАЙМУТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ В ПИТЕРЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМИ УРОДАМИ !!!НАКАЖИТЕ ЭТИХ ПРОЙДОХ. ОНИ ПОЗОРЯТ ВАС . Я УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ В ПИТЕРЕ ЛЮБУЮ ЗАПЧАСТЬ.

19.10.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

ооо автолайт санкт петербург мошенники заказал у них контрактный двигатель на мазду премаси оплатил 50% через альфа банк 26.10.2017г. 27октября мне позвонили и сказали что тот двс не исправен но есть за 67т.р другой жду когда выйдет срок пойду в прокуротуру

Россия, Санкт-Петербург, ул. Проспект Елизарова 34, офис 410 88005051294 http://euro-exist.ru/

19.10.2018
Отзыв : ООО "Автолайт"

Осторожно Мошенники! Заказывал двигатель на Ауди S8 5.2 v10 .Внес предоплату .Двигателя нет .потом звонил менеджер и говорит что они проверили двигатель и он негоден для эксплуатации и предложил другой подороже на 120 тыс , после чего мною было принято решение о расторжении договора и попросил вернуть деньги. Предоплату не хотят возвращать )).Из оплаченного 50% предоплаты в размере 120 тыс руб хотят вернуть 51 тыс . основываясь что они понесли затраты )). Договор который подписал не глядя, потому что порекомендовали туда обратиться, противоречит законам РФ и закону прав потребителей . Проверки не было и не будет, также как и двигателя

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков д 34 к 1 литер А 8-800-511-01-77 сайт не указан

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт

да у них нет сайта сами нашли и позвонили предложили то что искал ООО Автолайт Красикова Ксения Сергеевна пели так красиво отправил за заказ 50% от стоимости ни денег ни заказа и куда наши правоохранительные органы смотрят такое ощущение что они вместе работают

Россия, Санкт-Петербург, ул Оптиков д 34 корпус 1литера А

21.09.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Это контора ООО Автолайт, действительно МОШЕННИКИ, ст. 159 УК РФ по ним "плачет"..... Надеюсь правоохранительные органы обратят на это внимание, этому мы будем содействовать и их обман будет наказан !!! Деньги не возвращают.