25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Региональный транспортный союз

Добрый день! Я была сотрудником данной компании и впервые попала в очень не приятную ситуацию, когда по увольнению работодатель отказался выплачивать зп. Не хочу, чтоб на моем месте оказался кто-то еще, поэтому все расскажу. 23.10.2017 меня пригласили на собеседование на данную вакансию https://career.ru/vacancy/225148... в компанию РТС. На собеседовании обрисовали себя как уже очень опытную компанию не только в сфере логистики, но и в продажах с сетями овощей и фруктов, они являются прямыми импортерами и работают со всеми сетями РФ. Вот их сайт по продуктам http://5-continents.ru/...... Обещали зп от 30 тыс.на

Красноярск

17.10.2018 | положительный отзыв
Транспортный альянс грузовых автоперевозок

Александр:
На протяжении 7 лет работаем с ООО "ТАГА". Профессионализм сотрудников, адекватные цены на грузоперевозки, мобильность в решении срочных вопросов, доставка в любой населенный пункт России, перевозка негабаритных грузов - всё на высшем уровне!!! Данного перевозчика рекомендую всем своим партнерам по бизнесу и коллегам.

Липецк, Товарный проезд, 3 / Товарный проезд, ст17

25.12.2017
Региональный транспортный союз

Добрый день! Я впервые попала в очень не приятную ситуацию, когда по увольнению работодатель отказался выплачивать зп. Не хочу, чтоб на моем месте оказался кто-то еще, поэтому все расскажу. 23.10.2017 меня пригласили на собеседование на данную вакансию https://career.ru/vacancy/22514818 в компанию РТС. На собеседовании обрисовали себя как уже очень опытную компанию не только в сфере логистики, но и в продажах с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье (Транспортный переулок, дом 113)

Есть такое ателье на ТРАНСПОРТНОМ ПЕР., ДОМ 13, где директор СЕРГЕЙ. Который много обещает и много расказывает сказок про зарплату. Не верьте! Это все обман… Дешевые заказы, да — платит, как только дорогой, все начинается сказка быль, ждите-ждите. Конечно рабочий человек не выдерживает и уходит. На этом и строится его работа. Рабочий устает звонить ему, Естественно, трубки он не берет, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Стройкомплект Транспортный пер. д.13. Управление дорожно-строительных работ (ДРСУ-17)

По телефону говорят, что зарплата дорожных рабочих 35000 руб. На самом деле, на работу принимают дорожных рабочих по договору с окладом 12000 руб. Это официальная зарплата (примерно одна треть), но и её выплачивают с задержками в месяц и более. Остальную часть выплачивают «чёрным налом». Естественно, при увольнениии работник эту часть денег теряет. Кроме этого, работник становится соучастником администрации, которая использует эту Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Объединенный Транспортный Союз(united transport union ltd)

Та же шарашка что и Премьер Логистик, Группа компаний Альянс. Сходил на собеседование, дали листовку с условиями: ночные смены по 3 часа, минимум 4 дня в неделю. Развозка сотрудников общепита ночью. Никакой информации о фирме в интернете не нашел, но все данные совпадают с вышесказанными конторами- и телефон их, и директор. Новое название -ОТС, кому интересно офис на Шоссе революции Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТА" ( Кузнецкий Транспортный Альянс) локомотивный поселок, ул. Стрелковая, 37а

Хочу предупредить всех желающих устроиться поваром, официантом и т.п. в вагонны-рестораны данной организации в Челябинске: во-первых, приглашают на работу на достойную з/плату, с обговоренным графиком работы, но по факту задерживают выплаты до двух месяцев и оказывается размер з/платы в 8000 рублей(при этом делают большие глазки и говорят: "кто вам обещал больше???", работа в ужасных условиях; во-вторых, нет официального трудоустройства и ничего Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичный транспортный комплекс отзыв сотрудника Чешир1351670

Название меняется постоянно. Остается телефон! Технология работы: Выставляют жирные вакансии, причем кучами. Радостно звонишь. Тебе отвечают, впрочем вежливо, что это кадровое агентство и предлагают заключить договор по трудоустройству. Оплата - 30% от ожидаемого оклада. Причем 10% нужно оплатить сразу, а 20% при трудоустройстве. На вопрос, а какие гарантии моего трудоустройства? Опять же вежливо отвечают, что гарантируют в течение месяца. - А если не трудоустроите за месяц? - Можем продлить договор! - А может быть вернете деньги? - Нет, -весело отвечают они,- деньги мы не возвращаем! Название меняется каждые пару дней. На других сайтах они тоже флудят, но меньше. На работе.ру разгулялись. Вот я одного не пойму - почему их нельзя Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Тимофей

Имел горький опыт работы в киевском транспортном канале. Руководители ктк наглейшие [censored] . Я знаю о чём говорю. Используя рабский труд людей имеют наглость при этом не выплачивать заработанные гроши. Бессовестно обманывают своих работников [вырезано] их на деньги. Думмаю и с клиентами может происходить так же. Так как привыкшие обманывать могут обмануть везде. Подробнее>>